14 апреля 2020 14.04.20 2 662

Дополнение с режимом выживания для Remnant: From the Ashes выйдет 28 апреля

Так, что там дальше в плане развития Remnant: From the Ashes? Ага, дополнение «Болота Корсуса»! Студия Gunfire Games и издательство Perfect World Entertainment сегодня как раз раскрыли подробности о DLC, а также посвятили ему новый трейлер.

Разработчики обещают море свежего контента, включая три вида оружия и мода, четыре побочных подземелья, задания, события, боссов и противников. Однако главная новинка — режим выживания в стиле «рогалика», где игрок может добыть уникальную броню и более 50 образов.

В режиме выживания у вас есть всего одна жизнь. Вы начинаете игру с одним пистолетом и небольшим количеством лома. Вам предстоит случайным образом перемещаться между охваченными порчей камнями миров в разных биомах, где обитают усиленные враги.

В Steam дополнение выйдет 28 апреля по цене 309 рублей — уже можно добавить его в список желаемого. Кроме того, в этот день в магазине Valve появится комплект из самой игры и «Болот Корсуса» за 1 499 рублей. Дату релиза DLC и комплекта на консолях объявят позже.

Напомним, что на конец года для Remnant: From the Ashes запланировано секретное обновление. Пока авторы представили только черновую версию дорожной карты, поэтому, вероятно, в 2020-м мы получим ещё парочку апдейтов.

 

Поддержи Стопгейм!

Remnant: From the Ashes

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2019
717
3.6
436 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А оно того точно стоит? Меня всё ещё терзают флешбеки от финального босса оригинала. Ни один финальный босс не заставлял меня столько ходить пешком по небольшому кругу!
Читай также