9 апреля 2020 9.04.20 12 2501

Раздаём бонусы для KARDS — карточной игры про Вторую мировую

KARDS — карточная игра в сеттинге Второй мировой, где традиционные элементы ККИ смешиваются с необычными стратегическими механиками. Чтобы вам было интереснее осваиваться, мы раздаём бонусы всем желающим!

В KARDS вы командуете одной из пяти фракций Второй мировой. Среди особенностей геймплея — линия фронта, позволяющая обеспечить защиту ресурсам поддержки и навязать бой врагу. Можно устроить блицкриг, добиться превосходства в воздухе или вести ожесточённую оборонительную войну.

Антураж тщательно соблюдён: используются реальные виды техники и войск, а звуковые эффекты, музыка и иллюстрации соответствуют историческому периоду.

KARDS условно-бесплатна и ждёт вас в Steam. 15 апреля игра покинет ранний доступ на PC, а в третьем квартале 2020-го выйдет на мобильных устройствах. В ближайшем будущем разработчики также собираются выпускать бесплатные расширения, апдейты и события. Отзывы от игроков у KARDS очень положительные.

По кнопке ниже вы получите ключ для дополнительного набора колод. Код нужно активировать в самой игре. Количество ключей ограниченно — не зевайте!

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«Код нужно активировать в самой игре. Количество ключей ограниченно — не зевайте!» — ?
В целом неплохо. Из геймплейных особенностей только линия фронта куда надо прибыть пехоте и танкам дабы атаковать вражеский штаб. Арт дизайн карт порадовал, да и звуковое сопровождение весьма аутентичное. Пока первые 2 часа идут неплохо.
Оу. Я долблюсь в глаза. Спасибо большое
Простите дурака, но где в игре?
Там есть настройки и энциклопедия, а поле для ключа где?
В магазине, после прохождения обучения.
Спасибо. Не разобрался, что битва с ии тоже обучение.
5 основных. Италия и Франция вынесены отдельно в «Союзники»
Многие фотки не соответствуют подписям под ними
В KARDS вы командуете одной из пяти фракций Второй мировой.

По какому принципу считали? Есть Япония, Германия, СССР, Италия, США, Британия, Франция уже 7.


На лишние пробелы и прочее проверил, хм
Читай также