2 апреля 2020 2.04.20 9 457

Spyjinx — мобильный симулятор коварных шпионов от Epic и студии Джей Джея Абрамса

Bad Robot — компания режиссёра Джей Джея Абрамса (J.J. Abrams), которая занимается развлекательным контентом, включая видеоигры. Ещё в 2015 году стало известно, что Bad Robot совместно с Epic Games разрабатывает мобильную игру Spyjinx. И лишь сейчас она подобралась к запуску.

Вы станете главой сверхсекретной организации, которая занимается шпионажем, ограблениями и разработкой сумасшедших гаджетов. Чтобы доказать своё превосходство, вам придётся сражаться с боссами других таких же шпионских корпораций.

Жанр — смесь экшена, стратегии и RPG. Вы будете отстраивать свою базу комната за комнатой, посещать экзотические уголки планеты и собирать команду из самых крутых агентов. Предусмотрен мультиплеер: вам предстоит проникать во вражеские владения и оберегать от других свои честно наворованные богатства.

Накануне Spyjinx стартовала в «бете» для iOS на территории Малайзии, а скоро доберётся до Австралии. Версия для Android планируется. Дата запуска по всему миру пока неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Им потребовалось пять лет чтобы придумать мобильную Evil genius? Wow
Что-то какая-то смесь Evil Genius и Mighty Quest for Epic Loot (да будет ей земля пухом), да еще и на мобилках. Неее, я лучше вторую часть гения дождусь.
И как понимаю в негласном жанре МБ?
Все новое хорошо забытое старое
Mighty quest for epic loot после закрытия ведь тоже в итоге кастрировали и портировали на мобилки и мобильная версия вроде как даже до сих пор жива,
Да ещё и визуалочка в стиле Fortnite, ух, ляпота!
Epic Games: Выходи, Габен, на честный бой! У нас 12% и игры Дэвида Кейджа! А у тебя?
Габен: Это всё, конечно, зае*ись, только вот мы выпустили продолжение самой культовой франшизы в истории игровой индустрии. А у вас как с производством ИГР?
Epic Games: Эээээм, а у нас клон Evil Genius для мобилок!)
Читай также