31 марта 2020 31.03.20 16 528

Релиз Wasteland 3 перенесли на 28 августа

Очередной жертвой коронавируса стал своевременный релиз Wasteland 3 — студия inXile Entertainment сообщила, что триквел запустится не 19 мая, а 28 августа.

Как объясняет глава коллектива Брайан Фарго (Brian Fargo), inXile была вынуждена перейти на удалённую работу. Сотрудники столкнулись с «новыми вызовами», которые не могли не повлиять на производственный график.

В течение дополнительных месяцев команда будет улучшать RPG, опираясь на отзывы о «бете» для бэкеров, и в том числе уделит время доработке кооперативного режима, оптимизации и общей шлифовке. Авторы хотят, чтобы Wasteland 3 была высококачественным развлечением со дня релиза, а Microsoft и Deep Silver поддерживают их в этом стремлении.

Игра появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Wasteland 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 августа 2020
557
4.1
239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда на удалённую работу переходят в авральном режиме за пару месяцев до релиза, до этого несколько (десятков?) лет отсидев в офисах, сравнение не очень корректное получается.
В Персону 5 Рояль, например 😅
и во что играть на карантине?
Это разве не просто типа дополненное издание обычной 5 персоны?
Весит игра 25 Гб, но на торрентах её нет, потому что она вышла только на ps4.
Если ПК достаточно мощный, то можешь попробовать запустить PS3 версию через эмулятор ( но на PS3 только оригинал выходил)
У меня уже платина в 5 персоне есть, она конечно замечательная но уже тошнит от мысли об ней
Не, он не мощный.
Оригинал я прошёл.
Хочу новенького чего-то прост.
Да, это улучшенная версия Персоны 5, но я с удовольствием перепройду эту замечательную игру ( ведь всё равно играть будет особо не во что)
Кстати, да. Отличная тема для карантина. Спасибо.
А скрк переиздание весит?
На торентах оно есть?
Чёт забыл об этом.
Буду проходить на ютубе значит.
Сторонники теории того, что карантин покажет, насколько эффективнее удаленно работать из дома терпят поражения уже по нескольким фронтам
Я не говорю, что мы имеем на руках какие-то реальные доказательства, люди просто писали «карантин покажет», ну и пока он вот это показывает.
Читай также