Roundguard — пинбол с прокачкой, лутом и случайными подземельями
+512.3
Пол: муж.
Возраст: 27
На сайте: с 09.07.2010
Сообщений: 10772
14 марта 2020г.
156
Вместо шарика теперь летает ваш персонаж, который отскакивает от всяких ваз, зелий и противников. Персонажи могут быть разных классов, со своими предметами, способностями и «хамоватым чувством юмора». Найденные вещи позволяют комбинировать и тактически применять.
От dungeon crawler в Roundguard есть генерация уровней и подземелий, а также случайное расположение квестовых событий и элитных монстров — каждый забег окажется уникальным. Кроме того, здесь действует необратимая смерть, но чем больше золота вы добудете за одно прохождение, тем выше шансы того, что в следующий раз вам дадут мощный артефакт.
Roundguard уже вышла в Steam (435 рублей), на Nintendo Switch (1 275 рублей), Xbox One (19.99 доллара США) и в подписке Apple Arcade. До PlayStation 4 игра доберётся чуть позже. Отзывов в Steam пока мало, но они очень положительные.
Не забудьте посмотреть
Комментарии (1)
комментарий удалён