12 марта 2020 12.03.20 23 440

Call of Duty: Warzone достигла шести миллионов игроков за 24 часа — быстрее Fortnite и Apex Legends

Activision объявила, что за первые 24 часа после запуска в Call of Duty: Warzone зашло более шести миллионов игроков. «Спасибо вам. Это только начало», — пишут представители издательства.

Как уверяет аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad), по росту за сутки Warzone обогнала других титанов жанра — Apex Legends и Fortnite: Battle Royale. У королевской битвы от EA за первые 24 часа набралось «всего лишь» 2.5 миллиона игроков.

По мнению Ахмада, своим успехом Warzone во многом обязана известности бренда Call of Duty. Условно-бесплатная модель распространения тоже повлияла очень сильно: дескать, Warzone показала, насколько мощно может выступить F2P-игра по традиционной консольной франшизе.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
330
3.4
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот только Варзон была именно утечка, а не полноценная рекламная компания
Вот только для доступа к нему приходилось раскошеливаться на полную игру. Этот же условно бесплатный
Да… По крайней мере время зря не потратишь.
Очень хорошо оптемизированна.
Весит 80 гигов.
традиционной консольной франшизе


TRIGGERED
А че неплохой батлрояль. Большая интересная карта, 150 человек, ТТК не такой маленький как в пубге и не такой большой как в блекауте и арехе. Лутание приятное, стрельба тоже (кал оф дути же). Система брони простая и логичная. Дуэли после смерти интересное решение. Да еще и бесплатный
Вот именно с друзьями прям четко можно зарубиться. Я в одного бегаю, нравиться, но фиг выиграешь против команды. Там нет деления на все одиночки или все по командам. А напарники попадаются порой хреновые. Батл рояль не люблю, но этот прям зашел.

З.Ы. не понимаю смысла кичиться 6 млн., если этот батл рояль часть игры которая куплена у дох-я народа. Т.е. для того что бы мне сыграть в БР (я его не очень люблю) мне не надо было что то скачивать дополнительно, достаточно зайти в колду, если бы надо было бы его качать отдельно, маловероятно что я бы его скачал.
Из всех БР, этот больше всего понравился, но постоянные вылеты без ошибок добивают, и ни одно из решений рекомендуемых не помогает. Кто сталкивался, получилось найти решение?
Ну где те ребята которые говорили не нужна батлрояль и меня минусли? По поводу фри туплей и читеров надо смотреть как пойдет дальше.
Почему то в СНГ Call of Duty считается сюжетной ПК игрой, а в Европе и США игра в первую очередь консольный мультиплеер с про сценой.
Действительно… Странно, только сейчас об этом узнал.
В смысле «мультиплатформой между основными платформами». Просто сейчас мобилки любят ставить на один уровень с нормальными играми, поэтому и нужно уточнение.
могу ошибиться — но V у меня в настройках стояла на войс чат
Я не говорил что она у него есть.
Из всех вариантов помог только 1. Это наличие винды 10 с обновлением не меньше 1903. После этого не одного вылета.
Хотелось поиграть но вин 8 куча ошибок. Почитал так на вин 10 играет топ игра))) давайте испровляте под все операционные системы, остальные батлрояли баботаю норм)))
Требуется объективное мнение, стоит ли в это поиграть с друзьями?
Ну если он спрашивает«играть ли ему в это» — это значит у него и обычной колды нету.
Тоже обидно что нету соло. А только командой.
Читай также