14 февраля 2020 14.02.20 4 286

Следующий сезон Crash Team Racing Nitro-Fueled станет последним

На протяжении последних восьми месяцев студия Beenox регулярно выпускала новые сезоны для Crash Team Racing Nitro-Fueled. Увы, грядущий сезон окажется последним. Подробности о нём появятся на следующей неделе, пока же разработчики рассказывают о том, что ждёт гонку дальше.

Разумеется, контент всех сезонов останется на месте — игроки смогут и дальше играть в любой из режимов, проходить испытания, примерять роли разных гонщиков, покупать «косметику» и так далее. Всё это добро по-прежнему будет доступно и в онлайн-матчмейкинге.

Финальный сезон добавит в игру новую систему испытаний, которая позволит зарабатывать вампа-монеты и тратить их на предметы из всех сезонов во внутриигровом магазине. Испытания всех сортов (ежедневные, еженедельные и ежемесячные) получат все режим.

Кроме того, по завершении оставшегося сезона появятся особенно сложные заезды на время. Если вы побьёте установленные авторами рекорды на каждой трассе, то заработаете специальную награду.

Наконец, последний сезон принесёт с собой уйму контента, включая новых персонажей, болиды, декали и раскраски для картов, а также легендарные облики и цвета для скинов. Ещё девелоперы обещают некий долгожданный предмет, который обрадует фанатов.

Количество всяческого контента по итогам выпущенных сезонов.
Количество всяческого контента по итогам выпущенных сезонов.

Поддержи Стопгейм!

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
187
4.2
116 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет номер если этот анонс и будет позже. И будет полнейшая версия. Хотя, хз.
Скорее всего так и будет. Закончится последний сезон и потом анонс полной версии на пк.
Читай также