15 января 2020 15.01.20 0 390

Зомби-танки, адский зоопарк и режим «Орда» — всё, что нужно знать о Zombie Army 4, в одном ролике

Zombie Army 4: Dead War — кооперативный шутер, в котором отряд до четырёх игроков сражается с зомби-нацистами. Казалось бы, всё просто и понятно — но на всякий случай Rebellion опубликовала подробный ознакомительный трейлер.

Во вселенной Dead War в 1945 году Гитлер призвал армию зомби и разрушил Европу. В конце концов Сопротивление одолело фюрера и отправило его прямиком в Ад. Однако спустя год после победы хороших парней мертвецы всё ещё рыщут по Европе, а в тени рождается новая тьма.

Dead War порадует борцов с нечистью разнообразием локаций — в ролике упомянуты венецианские каналы с ожившими утопленниками, жуткий зоопарк и вулкан, «полный расплавленного отчаяния». Отстреливать монстров можно как с друзьями, так и в гордом одиночестве.

Помимо рядовых покойников угрозу представляют особые враги: одни вооружены огнемётом, другие — пулемётом, третьи — бензопилой. Проклятие поразило не только людей: как вам, например, зомби-танки и гниющие акулы?

Главные герои вооружены до зубов — у каждого есть снайперская винтовка, дополнительная пушка (пистолет-пулемёт или дробовик) и пистолет. Также в распоряжении игрока две разновидности рукопашных атак — одна восстанавливает здоровье персонажа, а другая помогает справиться с толпой гадов. Наконец, на уровнях отыщутся гранаты, мины и прочие полезные штуки.

Протагонисты поддаются прокачке. Набирая уровни (а всего их 100), вы будете открывать новые умения и навыки, жетоны для улучшения оружия, модификаторы предметов, особые рукопашные приёмы, добивания, «косметику» и не только.

Не обойдётся игра и без традиционного режима «Орда», который тоже поддерживает совместное прохождение. Суть проста — зомби нападают волнами, а вы отбиваетесь. Чем дольше выживаете, тем опаснее чудовища и круче награды.

Zombie Army 4: Dead War прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 февраля. Сбор предзаказов уже открыт.

 

Поддержи Стопгейм!

Zombie Army 4: Dead War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2020
94
3.3
60 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также