13 января 2020 13.01.20 8 370

ККИ Legends of Runeterra от создателей League of Legends выйдет в открытую «бету» 23 января

Riot Games переживает знаковый момент — компания запускает вторую игру более чем за 13 лет своего существования! В этом месяце карточная Legends of Runeterra доберётся до открытого бета-тестирования и станет доступна всем желающим.

Запуск ОБТ проходит в два этапа (время московское):

• 23 января в 22:00 в Legends of Runeterra пустят тех, кто играл в демоверсии или зарегистрировался на официальном сайте до 20 января 10:59 утра.
• 24 января в 22:00 в игру смогут попасть все остальные.

Ранним игрокам полагается подарок — экслюзивная разновидность поро-защитника лунного света. Чтобы получить её, необходимо зайти в Legends of Runeterra хотя бы один раз во время ОБТ или в первую неделю после релиза финальной версии.

 

По сравнению с демо в открытую «бету» добавили ранговый режим, трёх новых защитников, шесть полей сражений и социальные возможности, а также изменили свыше 20 карт и внедрили общие улучшения. Полный список правок опубликуют 22 января, за сутки до старта ОБТ.

Сбрасывать прогресс разработчики больше не планируют — всё, что вы добудете в «бете», останется с вами навсегда.

Финальная версия Legends of Runeterra и порт на мобильные устройства должны появиться до конца 2020-го. Локализации на русский в данный момент нет, но её добавят в скором времени — где-то до полноценного релиза.


Поддержи Стопгейм!

Legends of Runeterra

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2020
74
4.1
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я упоротый мтгшэр, но эту ЛоР встретил весьма положительно. Понравился адекватный подход к монетизации игры, а механики стараются балансировать между доступностью и глубиной.

Вполне разумно поступили, что скипнули збт, игра ощущается достаточно готовой для открытой беты.
Ну игра реально классная, и интересная, села поиграть и залипла. Плюс риотам можно смело доверять в плане монетизации. Так что жду с нетерпением.
Интересно будет 22-го числа статью почитать, там ещё о каких-то изменениях в экономике будет.
Вроде они даже ещё больше собираются сделать все карты доступными, а монетизацию пустить на косметику всего чего только можно
В последнем ролике показали шкурки для поля боя. Достаточно прикольно выглядят, думаю, что куплю.
Поля альтернативные — это круто, но я больше всего жду премиум карт, что-то в духе гвинтовских было бы просто идеальным вариантом.
Добросовестному разрабу не грех занести. Я в демке уже фрельёрдовскую колоду оккупировала, сто пудов арену ледяную ещё надо. Буду всех отмораживать
Читай также