4 декабря 2019 4.12.19 15 1372

Как же похорошела Ливония при Bohemia — релизный трейлер новой карты для DayZ

Bohemia Interactive выпустила первое крупное платное дополнение для DayZ — новую карту «Ливония». Посмотреть на неё можно в релизном трейлере.

Ливония раскинулась на 163 квадратных километра. Как говорят авторы, локация устроена так, что игроки будут чаще встречаться друг с другом. При этом здесь много подходящих мест для строительства базы и укромных уголков, где можно спрятаться от заражённых, агрессивных выживших или неожиданного проливного дождя.

Карту создавали под вдохновением от пейзажей Восточной Европы. Здесь много зелени, густых лесов, заросших полей, извилистых рек и заброшенных строений. В Ливонии полно дикой живности, включая медведей (их лучше не злить!), а игроки могут ходить по грибы, охотиться и рыбачить.

 

Заодно DayZ прокачали до версии 1.06. В патч входят новое оружие, приспособления, рыбалка, медведи и различные технические улучшения. Эти изменения касаются обеих карт, поэтому если вы не покупаете «Ливонию», то всё равно получаете апгрейд с перечисленным контентом.

«Ливония» появилась на всех трёх платформах, где вышла DayZ:

PC через Steam — 349 рублей (либо комплект с DLC Contact для Arma 3 за 769 рублей; если у вас уже есть Contact, карту для DayZ можно приобрести дешевле).
PlayStation 4 — 1 009 рублей,
Xbox One — 13.99 доллара США.


Поддержи Стопгейм!

DayZ

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
657
3.3
304 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это вообще на самом деле интересное решение — припилить карту из третьей Армы, и добавить в качестве нового все то что раньше выпиливали .12/10,
Что удивляет — так это ценник. 349 рублей — это прям как будто на дворе всё тот же 2014, когда я покупал Дэйз.
Значит баги и неткод они чинить не собираются. Я правильно понял?
Зачем выпускать неоптимизированный продукт с кучей багов и по фулпрайсу.

Ну как тебе сказать?)
1й вариант — не ну че, PUBG можно а нам нет?
2й риторический, ответ на который ты и сам знаешь (кушац все хотят)
Только даже с шуткой про ПУБГ — даже он в стиме (я про ру сигмент) никада не стоил 3500р :)
подскажите кто в курсе — можно ли на плойке в нее оффлайн играть?
no way bohemia… второй раз, я не куплюсь на ваши уловки.
Продавать игру изначально за 3500 с кучей багов. А потом ещё и добавляя новую карту простить почти 1/3 стоимости игры. Это мощно.Мне сама игра нравиться, получаешь много уникальных эмоцийно но столько денег уже вливать сил нет. Получая контент который по своей сути должен быть бесплатным. Постоянные просадки, баги с луком, баги с зомби.*Играю на ps4. Зачем выпускать неоптимизированный продукт с кучей багов и по фулпрайсу.
Читай также