18 ноября 2019 18.11.19 6 268

Aima Wars: Steampunk & Orcs — война людей против орков на воздушных судах. Релиз — 17 декабря

Через месяц в релиз отправится Aima Wars: Steampunk & Orcs — многопользовательская экшен-RPG про войну на воздушных судах. Первой тысяче игроков полагается подарок — большой мешок золотых монет!

В центре внимания — беспощадное противостояние Империи людей и Союза орков. Многие века фракции воюют за редкие ресурсы, которые находятся в недрах трёх крупнейших островов. Каждый остров скован величественным сооружением — Бастионом. Тот, кто захватывает Бастион, получает контроль над территорией и её богатствами.

Битвы в Aima Wars проходят на воздушных судах — кораблях и дирижаблях. В небе открываются завораживающие пейзажи, но за белоснежными облаками может таиться вражеский флот или даже стая драконов.

Aima Wars предлагает открытый мир, путешествия с друзьями или в одиночку, поиски древних развалин и величественных артефактов, вылазки и внезапные нападения на других игроков или торговые караваны. На территориях фракций раскинулись цепочки городов, но вы можете основать своё поселение, чтобы добывать и перерабатывать ресурсы, производить улучшенное вооружение и боеприпасы, а также создавать новые воздушные суда.

Запуск Aima Wars: Steampunk & Orcs состоится 17 декабря. Добавляйте игру в список желаемого в Steam, чтобы не пропустить релиз и получить подарок.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Наконец-то в целом мире прекратилась суета, начинается в эфире передача…
Странно, что игру издает не Варгейминг.
Это же готовый World of Airship или World of Dirigible
Там можно грабить корованы?
Читай также