13 ноября 2019 13.11.19 1 231

Релизный трейлер Stormland — VR-экшена от авторов Marvel’s Spider-Man

Прежде чем Insomniac Games стала частью Sony, студия начала трудиться над Stormland — VR-эксклюзивным фантастическим экшеном. 14 ноября игра отправится в релиз, а сегодня у неё появился финальный ролик.

Протагонист Stormland — робот, чьё тело уничтожила буря. Герою предстоит исследовать вымышленный открытый мир, чтобы восстановить и укрепить свою оболочку. Робот умеет карабкаться по скалам и парить в воздушных потоках. Врагов можно уничтожать при помощи электричества, самодельного оружия и взрывчатки.

Помимо одиночного режима Stormland поддерживает кооператив на двоих.

Критики, опробовавшие игру, отзываются о ней положительно. Так, Road to VR утверждает, что творение Insomniac устанавливает высокую планку качества для VR-развлечений — разработчики создали интересную боевую систему и полноценный открытый мир, по которому приятно перемещаться. PC Gamer отмечает и недостатки: задания порой кажутся однообразными, а еженедельные изменения карты не слишком заметны — вряд ли ради них захочется постоянно возвращаться в игру.

Stormland станет доступна владельцам Oculus Rift и Rift S.

 

Поддержи Стопгейм!

Stormland

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 ноября 2019
15
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая игрушка, понравились высокие скорости перемещения. Хотя на самих островках не сильно то и разгонишься, даже прикрепив усиление бега. Чувствую и сюжет даже более менее нормальный завезли, но блин мое не знание английского заставляет его пропустить…

Читай также