26 сентября 2019 26.09.19 7 222

Стартовал закрытый бета-тест LOST ARK

MMORPG LOST ARK добралась до закрытого бета-тестирования. Принять участие в нём могут владельцы ключей на альфа-тест и ЗБТ, а также обладатели наборов раннего доступа.

Закрытое тестирование продлится по 7 октября включительно. В рамках «беты» пользователи смогут опробовать сюжетную линию трёх материков, которую уже перевели и даже частично озвучили. Также на русский перевели все «инстансы» трёх континентов и большинство дополнительных заданий.

Кроме того, участники теста получат комплекты валюты. На них можно приобрести оружие, доспехи и аксессуары. По завершении контента третьего материка уровень каждого игрока будет автоматически поднят до 50-го. Ещё геймерам дадут сразиться с первым хранителем Люмерионом.

Подробности — на официальном сайте игры.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Lost Ark

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
124
3.4
88 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграл в ЗБТ; ключ можно купить на разных сайтах, мне достался за 100 руб. Что скажу — оно того стоило, не знаю что будет дальше, игра сейчас выглядит супер, графика, оптимизация, озвучка с выдерживанием интонации и тембра голоса! Боевка. Надеюсь мыло донатом ее не убьет! Мне зашла всем рекомендую! не зря ждал.
С единственной ты перегнул, еще есть POE, MU Legend. А премиума на корее как такогового вообще не было, мыло переделало корейскую систему поощрений с интернет кафе в премиум и дополнила его доп фишками.
Не помню чтобы в ПОЕ были ремесла и морские путешествия
Я тебе про жанр говорю, hack'n'slash mmorpg, а ты мне про особенность в одной игре. Так то в ПОЕ тоже древо навыков уникальное в своем роде.
Жаль что мыло уже начинает убивать игру донатом (переделали премиум), все таки это единственная в своем роде ММОРПГ
Полностью согласен с выше описанным, игру нигде до этого не пробовал, купил ключик на збт (правда за 300), теперь очень хочу ОБТ, так как на ЗБТ по факту весь контент кроме хранителя и пвп отключен, а там его должно быть очень много, море, кубы, башня, и тд.
Тоже рекомендую.
Игра пародия на Diablo. Заточена чисто под отжим бабла. И как весь новый корейско-китайский игровой материал сырая и недоделанная. А если учесть, что в РФ локализатор мыло.ру, картина печальная.
Читай также