9 сентября 2019 9.09.19 5 273

«Королевская битва» на 300 человек — 9 минут геймплея PlanetSide Arena

В этом месяце сетевой боевик PlanetSide Arena доберётся до «Раннего доступа» Steam. Чтобы подогреть народный интерес, недавно разработчики из Daybreak Game Company выложили демонстрацию геймплея. Но народный интерес, кажется, не подогрелся.

В ролике показан режим «Отряды» — по сути, «Королевская битва», вмещающая до 300 пользователей. В этом развлечении игроки разделены на команды по 12 человек. По словам девелоперов, нас ждут уникальные классовые умения, техника и сложные тактические манёвры.

Судя по шкале лайков и дизлайков под видео, публика от увиденного не в восторге — на момент написания новости демонстрация имеет 203 положительные оценки и 377 отрицательных. «Меня почти успокаивает то, насколько плохо игра выглядит: теперь никто точно не уйдёт из PlanetSide 2», — сострил автор одного из самых популярных комментариев под роликом.

«Отряды» будут доступны в Arena с первого дня в Early Access. В будущем Daybreak намерена ввести в шутер систему гильдий, режим «Бойня» для тысячи участников, воздушный транспорт и не только. Подробнее о плане поддержки игры читайте в этой новости.

PlanetSide Arena стартует в Steam 19 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

PlanetSide Arena

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2019
14
2.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю тут две недовольных группы.Первые-фанаты оригинальной игры, которые в принципе против превращать масштабную ММО войну в очередной батл роял. Вторые-фанаты самих батл роялов, для которых игра выглядит прям совсем невзрачно (единственная фишка с 300 игроков не особо спасает).
Я не особо силен в Королевских Битвах. Можете объяснить в чем у игры проблемы?
Мне как фанату оригинальной игры все равно, так как они не превращают оригинал в БР, а делают на ее базе отдельную игру. Я как играл в оригинал так и буду.
Выглядит не выразительно. Не знаю чем тут можно заинтересовать игрока. Нет скорости как в апексе, выживания как пабге, чувства управления «техники» как в серии БФ. Про баллистику вообще молчу. Короче ни рыба, ни мясо.
Читай также