3 сентября 2019 3.09.19 3 270

В Apex Legends стартовало событие Voidwalker. Смотрите свежий трейлер

Сегодня в Apex Legends начался ивент Voidwalker, центральным персонажем которого стала Рэйф. Об этом Respawn Entertainment напоминает новым трейлером, который наглядно демонстрирует некоторые из новинок.

Событие будет длиться две недели — с 3-го по 17 сентября. В него входят следующие новшества:

• Исследовательский комплекс, где находится здоровенный портал-воронка, с помощью которого можно быстро попасть на базу при десантировании или начать повторную высадку.
• Временный режим только со снайперскими винтовками и дробовиками.
• Испытания, за выполнение которых дают эксклюзивные предметы.
• Новая тематическая «косметика», включая легендарный скин для Рэйф.
• Двойной опыт за завершение матча в первой пятёрке команд — с 20:00 МСК 6 сентября по 20:00 МСК 9 сентября.

Подробнее узнать об основных добавках Voidwalker можно в этой новости. Список всех исправлений и улучшений ждёт вас на официальном сайте королевской битвы.

Напомним, что вчера разработчики поделились второй анимационной короткометражкой из цикла «Рассказы из Внешних Земель». В мини-фильме Рэйф спасает саму себя из тюрьмы для психически больных.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.5K
3.9
1 298 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уже поиграл в новый ивент и это ох**тельно. Самый смак в том, что в игре есть только белая броня и то она встречается очень редко, как и батареи для неё. В итоге ТТК просто охерительный, боёв на средних дистанциях минимум, даже рандомы пытаются играть тактически и аааааааа. Очень круто разбавляет привычный геймплей.

Ну и как бы самые кайфовые пушки в шутерах это всегда снайперки и дробовики, так что всё логично.
Интересная ситуация — на соло все грешили мол будет не торт, механики на командную игру заточены и т.д., а в итоге получился довольно бодрый и свежий режим. А вот с A&D ситуация обратная — говорили, что «такое было в пабге, было весело а тут ещё веселее будет», а получился «тухляк», превращающий динамичные бои в обмен рандомными плевками, а активную тактику в игру «пуляй по врагу из снайперки, пока к тебе не придёт третий сквад и не спалит тебе седалище из миротворца». Рандомы, которые в казуале представляют из себя хлебушек, в А&D эволюционируют в тела, впервые узревшие длинный лук, и что делать с этой реликвией забытых цивилизаций представления не имеющие. Средним игрокам, не разносящим в соло полсервера, таким как я, удовольствия этот режим не принесёт имхо.
Читай также