7 августа 2019 7.08.19 24 255

Девушка-эльф верхом на мистическом лосе — трейлер ролевого экшена Decay of Logos

Издательство Rising Star Games и студия Amplify Creations показали свежий трейлер приключенческого ролевого экшена Decay of Logos — некоторые очевидцы называют игру смесью The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Dark Souls и «Принцессы Мононоке».

Антураж — эпическое фэнтези, созданное с оглядкой на произведения Джона Р. Р. Толкина (John R. R. Tolkien). Место действия — королевство, которым правит воинственный король. Один из сыновей короля уничтожает родную деревню главной героини. Она хочет отомстить обидчику, но постепенно понимает, что всё не так просто, как кажется.

Геймплей строится на исследовании окружающего мира и схватках с противниками. Система сражений предлагает следить за выносливостью, проводить комбо, парировать удары, уклоняться и контратаковать. В игре есть оружие ближнего и дальнего боя, а также магия.

Смерть — не конец: главная героиня не погибает, а приходит в себя возле лагеря или святилища. При этом некоторые противники возрождаются, а характеристики персонажа временно понижаются.

 

Отличительная черта Decay of Logos — мистический лось, который сопровождает протагонистку. Животное будет передавать игроку эмоции вроде страха, волнения или любопытства, станет эдаким передвижным инвентарём, потому что героиня не может таскать на себе слишком много вещей, и, похоже, окажется важным элементом сюжета.

Авторы обещают, что не будут вести игрока за руку, поэтому подсказки придётся искать в окружении и в диалогах с персонажами. Планируются глубокий «лор» и повествование с налётом загадочности — вы будете распутывать сюжетные тайны до самого финала.

Amplify Creations — португальская студия, которая в основном помогает другим разработчикам. Decay of Logos — её первая самостоятельная игра.

Релиз Decay of Logos состоится уже в этом месяце: 27 августа на PlayStation 4, 29 августа на Nintendo Switch и 30 августа на Xbox One и PC (Steam и сервис Utomik).


Поддержи Стопгейм!

Decay of Logos

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
9
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ведь действительно. Почему не эльфийка?..
Это был риторический вопрос. Вариант допустимый, но выглядит кривовато просто.
О да, ведь это описание подходит только DS и ее клонам и нету других игр с похожим геймплейом…
Категорически с вами согласен, Ольг и Викторий так же необходимо называть девушка-Олег и девушка-Виктор соответственно
Некрасивенько. Не графика, на неё уже пофиг, а сам дизайн персонажей.
Ох уж эти очевидцы и их сравнения всего с серией дс…
а по мне весьма интересный стиль, надеюс смогут реализовать свои идеи и они будут интересными
А вы не знали, ведь все игры произошли от ведьмака и дарк соулс.
Чувак, что за поток сознания?) Перегибаешь. Явно поехал ты на какой-то не той теме, которая не имеет к данной никакого отношения. Подсказка: феминитивы не имеют никакой связи с феминизмом и уж тем более всякой гендерностью, куда тебя понесло.
чем то недавний Hades напомнило.
Не ну если знать ВК по фильмам то наверное так может показаться.
Ну не знаю, выглядит интересно. Но интересно на уровне«посмотрю отзывы, если хорошо возьму за фулл»
Нет, что вы, просто необходимо в было написать — эльфка или эльфша или эльфиня… ведь язык определяет сознание, нам крайне необходимо повысить видимость видимость девушек-эльфов воинов в нашем обществе, чтобы наконец остановить языковое угнетение эльфийской расы в Российской федерации. НО СТОП! А что если эльфэсса определяет себя как квирперсону? Или как трансмужчину? Точно АВТОР ПРОСТО ОБЯЗАН был использовать гендергеп! Эльф_шесса! Идеально!
Генадию Воробьёву должно быть, невероятно, стыдно за то что он не находится в авангарде борьбы за инклюзивность пространства Стопгейма, и не использует гендергепы, ведь вокруг нас каждый день угнетают тысячи и тысячи трансгендерных эльфинек! Он просто обязан вписаться в борьбу за их права!
По книгам он ещё и нудный нацист британского разлива. Хотя в Хоббите эти недостатки ещё проявились.
Жаль, осталось нереализованным в книгах
И слава всем богам асгарда, что этот спидорак сюда не метастазировал.
Читай также