5 августа 2019 5.08.19 6 489

Эксклюзивная премьера карты из нового выпуска Commander для Magic: The Gathering

Скоро у Magic: The Gathering появится новый выпуск карт — Commander 2019. Он составлен для формата «Командир» и впервые выходит на русском языке. StopGame.Ru при поддержке Wizards of the Coast готов показать вам эксклюзивную премьеру одной из карт выпуска.

В центре внимания формата «Командир» — легендарные существа, масштабные решения и сражения с друзьями в битвах для нескольких игроков. Каждый участник выбирает легендарное существо, которое становится командиром колоды. Затем необходимо собрать колоду из 99 карт в цветах своего командира. В колоде может быть только по одному экземпляру каждой карты (не считая базовых земель). Командира по ходу партии разрешено разыгрывать несколько раз.

Commander 2019 отлично подойдёт для тех, кто хочет познакомиться с форматом: выпуск предлагает четыре колоды, которые сразу готовы к игре. Все карты этих колод разрешены в форматах «Наследие» и «Винтаж», а значит, пригодятся и за пределами «Командира».

Каждый набор Commander 2019 предлагает колоду из 100 карт, одну фольгированную карту увеличенного размера, 10 двухсторонних карт-фишек, коробку для хранения колоды, а также вкладыш по стратегии и памятку с правилами Magic: The Gathering.

Дата релиза Commander 2019 — 23 августа. Выпуск появится только в настольной «Магии» — в MTG Arena его ждать не стоит.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да все это прекрасно понимают. МТГ — это убер-задротская тема, о которой почти никто не знает и для СГ нет никакого коммерческого смысла в данной тематике. Но… Слово — не воробей…
Это СГ тут обзор одной игры делался почти 10 лет, Кунгурыч просто пытается не отставать от традиций предшественника.
Шикарная карта. 10/10. Самое очевидное пакт отдать и победить)
Кунгуров, помнится, обещал про лор видос запилить… опять напизд… Кхм… Заработался наверное…
Давай будем честными, это нерациональное использование времени для Димы. Да, в лоре МТГ есть интересные моменты, но это слишком нишевая тема.
Все равно Урза из шуточного выпуска имба навсегда!!!
Читай также