12 июля 2019 12.07.19 4 194

Новое событие в Overwatch состоится раньше обычного, а вот новый герой появится позже

Руководитель Overwatch Джефф Каплан (Jeff Kaplan) записал новый выпуск «Новостей от разработчиков». Он поделился планами на летние апдейты игры: да, новое событие начнётся совсем скоро; да, новый герой тоже на подходе.

Однако расписание обновлений немного изменится. На протяжении последних трёх лет крупные контентные добавки прибывали в Overwatch примерно в один и тот же период — фанаты этот календарь уже расшифровали. По нему получается, что где-то сейчас Blizzard анонсирует следующего персонажа, а через три недели запустит «Летние игры».

В ролике Каплан сообщил, что в этом году всё пройдёт немного не так. «Летние игры» начнутся раньше ожидаемого — кажется, уже через несколько дней. Blizzard добавит в событие новую механику, напоминающую временные испытания типа «Последнего дела Батиста». «Летние игры» продлятся три недели, и каждую неделю в Overwatch будет действовать испытание с особыми условиями. Выполните его — получите эпический облик.

У предыдущих временных испытаний условия были простыми: выигрываете девять матчей в любом режиме (кроме «Своей игры») — и скин ваш.
У предыдущих временных испытаний условия были простыми: выигрываете девять матчей в любом режиме (кроме «Своей игры») — и скин ваш.

31-й герой Overwatch уже на подходе, подтверждает Каплан. Его покажут позже обычного — по всей видимости, где-то вскоре после «Летних игр». Что это за персонаж, Каплан не раскрывает, но подчёркнуто называет его в мужском роде. Как говорит руководитель игры, неизвестный герой достоин того, чтобы геймеры подождали его чуть дольше.

В конце Каплан напоминает об улучшениях «качества жизни», которые вводятся в Overwatch. Например, на тестовом сервере появились субтитры (раньше они были только в сюжетных событиях), а система защиты от читеров усовершенствована. Если игра засекла мошенника, соревновательный матч прерывается, количество очков рейтинга у участников не меняется, а к нарушителю применяют некое суровое наказание.

Разумеется, защита от читеров действовала в Overwatch и ранее, однако соревновательные матчи из-за неё не останавливались.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Буквально вчера играл с читером которого зарепортил 3 дня назад, не знаю какое количество репортов нужно схватить для бана, но факт таков что 3 дня это животное играло и никто его не репортил. Чит был из очевидных, явно не из дорогих (из тех что смотрят в пол, а потом плавным фликшотом в хэд).
Ребят если пишут о читерах, не поленитесь посмотреть реплей, или хотя бы посмотрите PotG, и репортите этих мразей!
Ненавижу сомбру, когда её уже переделают и переведут в сапорты
на удивление, даже в 3к+ кембер в команде означает криворуго дебила
куда там дарси с её водичкой джефф уже год толкает воздух…
Читай также