28 июня 2019 28.06.19 9 383

Bandai Namco анонсировала Blue Protocol — сетевой ролевой аниме-экшен для PC

Знакомьтесь: Blue Protocol, сетевой экшен с элементами RPG для PC от подразделений Bandai Namco Online и Bandai Namco Studios.

Из толковых деталей — разве что картинка ниже. Bandai Namco обещает мир с «потрясающей графикой в стиле аниме». Движок — Unreal Engine 4.

В логотип игры вписан короткий стих на английском. Он вещает о том, что миру грозит уничтожение. Игрок должен объединяться с друзьями и незнакомцами, чтобы противостоять врагам, а также путешествовать в пространстве и времени, чтобы изменить будущее.

Более подробно о Blue Protocol собираются рассказать в ближайшие дни.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как же я не люблю такие пустые анонсы. Ну-с, остаётся подождать и узнать, что же это за проект такой будет.
Стилизация как в The Legend of Zelda: Breath of the wild
Хмм… Либо шутка уже очень старая и её никто не помнит, либо у меня специфичный юмор. ¯\_(ツ)_/¯
Ух сколько хентай артиков будет -_-
Насчет Кода я не чего толком не знаю, материалы тоже стараюсь скипать. Пожиратели не столько сетевой. сколько просто командный, ибо всегда можно выкинуть всех болванчиков и играть самому, или же наоборот сделать из них наживку.
Сетевой RPG-Action же = командный, не? Алсо, почти во всех клонах Monster Hunter можно играть соло и чувствовать себя относительно комфортно, но геймплей подразумевает там именно командную игру — мобов убивать проще, ресурсы фармятся быстрее + куча удобных фич которые доступны только коопе.
Просто становится тяжело не заметить как нямка уже в который хочет построить свой монстр хантр с охотой и тянками просто добавив новый сеттинг и пятерку геймплейных особенностей, но коргеймлей всё тот же — охота на местную фауну, фарм компонентов из фауны, флоры и мира, подготовка расходников, учитывая разные особенности дичи, формула «один хаб и охотничьи угодья» + Нямка сильнее делает упор на сюжет и персонажах(за что ей спасибо ибо скорее всего это послужило одной из причин появления оного в серии Monster Hunter) Просто теперь есть 2, теперь 3 серии хантерклонов от одной компании.
Не слишком ли много нямко выпускает «сетевых ролевых аниме-экшенов»? — 3 части God Eater, Code Vein, теперь вотBlue Protocol, похоже на то что успех капкомовского Monster Hunter не даёт им покоя.
Читай также