24 мая 2019 24.05.19 14 386

Кинематографичный трейлер дополнения EVE Online: Invasion

CCP Games показала очередной трейлер космической MMO EVE Online. В игре, напомним, запланирован скорый выход масштабного дополнения Invasion, в котором игрокам «Евы» постарается доставить неприятностей инопланетная цивилизация триглавиан.

Триглавиане, с подачи разработчиков EVE Online, решили вторгнуться в обитаемый капсулирами и триллионами прочих человеков разумных мир, что должно, по идее, принести неисчислимые беды и страдания человечеству. Однако на самом деле принесёт новые триглавианские корабли и модули, которыми игроки будут пользоваться на радость себе и CCP Games.

Но это случится 28 мая, а пока исландцы показали вышеупомянутый трейлер в ходе своего австралийского тура EVE Down Under 2019. На наш взгляд, до подлинных шедевров, коими CCP неоднократно баловала народ в прошлом, ролик недотянул, но получилось всё равно неплохо. При этом на официальном канале EVE Online трейлер станет доступным только в 17:00 по московскому времени, однако по Интернету он уже разбежался благодаря стриму из Австралии.

 

Поддержи Стопгейм!

EVE Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 мая 2003
169
4.1
111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нелепо подобраны голоса.
Как будто летсплееры играют, а не настоящие пилоты.

Хотя это и не важно.
В конце прилетит орда русских и всех разъепут.
Я и не знал, что Ева у нас теперь достоверный космический симулятор.
значит они даже нарочно решили убить атмосферу таинственности и загадочности в трейлере.
И где таких идиотов находят…
Те, кто этого не понимает, потом оправдывают бомбометание в космосе в новых Звёздных Войнах.

То бишь «жидкий вакуум» в котором «плавают» космические истребители в старых частях у вас претензий не вызывают, да? Если уж бьетесь за реализм, то бейтесь везде. Только потом не жалуйтесь, что все космические схватки в фильмах будут представлять из себя унылое немое кино.
Всегда должны быть правила, даже в фэнтези

Правила могут расспространяться только на вымышленую вселенную, им не обязательно соответствовать реальному миру.
а в научной фантастике и тем более

А еще есть такая штука как «космоопера»
Это был триглваский титан?
«Why do I even play with you, guys» прозрачно намекает на то, что по задумке авторов это игроки в чате болтают.
Скудно как-то сделано, толком ничего не происходит. Да и картинка впечатления не вызывает
Это же Австралия, там выставили качество 0801p.
А какая там загадочность и таинственность? С триглавами давно война уже идет, а с новым патчем они будут вылазить из своих дыр и портить кровь.
благодаря стриму из Австралии


Из Австралии больше 720p не тянет, что ли?
Фэнтези тоже не о достоверной средневековой жизни, но Арагорн почему-то дышит ртом, а не попой, правда? Ходит на ногах, а не руках. Скачет, а не летает на лошади.
Всегда должны быть правила, даже в фэнтези, а в научной фантастике и тем более. Те, кто этого не понимает, потом оправдывают бомбометание в космосе в новых Звёздных Войнах.
То бишь «жидкий вакуум» в котором «плавают» космические истребители в старых частях у вас претензий не вызывают, да? То бишь «жидкий вакуум» в котором «плавают» космические истребители в старых частях у вас претензий не вызывают, да?

С чего вы это взяли? Вам бы учебник по логике полистать. Частное не предполагает общее.

Правила могут расспространяться только на вымышленую вселенную, им не обязательно соответствовать реальному миру. Правила могут расспространяться только на вымышленую вселенную, им не обязательно соответствовать реальному миру.

То есть космос с гравитацией, по вашему, нормально? И то, что они дышат без скафандра в открытом космосе тоже нормально? Если используешь космос, то, будь добр, надели его характеристиками космоса. Используешь в мягкой фантастике огонь, простой обычный огонь, то, будь добр, делай его обжигающим, либо дай объяснение почему он не обжигает.
А еще есть такая штука как «космоопера»А еще есть такая штука как «космоопера»

Ну и как эта «штука» оправдывает хоть что-то?
Раскаты грома, звуки двигателей и пламя в космосе. Чётенько.
Минус тебе, зажрался.
Читай также