21 мая 2019 21.05.19 5 203

Путешествие начинается — финальный трейлер «Истории игрушек 4»

Disney опубликовала заключительный трейлер четвёртой части «Истории игрушек». Помимо всего прочего, в ролике показали игрушку-каскадёра, которую в английской версии озвучил Киану Ривз (Keanu Reeves).

По сюжету мультфильма игрушки поселились в доме девочки Бонни. Приключения начнутся с того, что ребёнок создаст нового пластмассового друга — ложку-вилку Вилкинса.

Режиссёр мультфильма — сценарист «Головоломки» (2015) Джош Кули (Josh Cooley). Авторы сценария — Эндрю Стэнтон (Andrew Stanton; «ВАЛЛ•И», «Корпорация монстров», предыдущие части «Истории игрушек»), Стефани Фольсом (Stephany Folsom; «Звёздные войны: Сопротивление») и другие.

Премьера «Истории игрушек 4» в России состоится 20 июня. Предыдущий трейлер мультфильма смотрите здесь.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Любимые мультики дочки, все части с правильным смыслом и очень добрым юмором, и отсылок куча. Даже мне когда приходится по 100 раз его пересматривать интересно что то новое подмечать)
У меня сразу вспоминается общая красочность и яркость мультфильма. Проникновенная история клоуна. Эпизод на мусоросжигателе, когда герои берутся за руки перед вроде бы неминуемым концом. Ну и кончено же передача игрушек Энди маленькой девочке в конце и его прощание с Вуди. Безумно атмосферно и душевно. История получила отличное окончание — прощание зрителей с любимыми героями через персонажа Энди. Да и многие чувствовали себя на его месте, когда отдавали или забрасывали на антресоль любимые игрушки детства.
Поэтому многие, и я в том числе, не совсем понимают появления четвёртой части с сюжетной стороны. Понятно что хотят поднять денюшек. Здесь ничего плохого нет. Просто после тех высот которые достигли Pixar и собственно мультфильмы протигрушки будет тяжело поддержать тот же уровень или прыгнуть ещё выше. Посмотрим конечно, что выйдет.

Люблю всю трилогию и вообще творчество Pixar, за некоторыми исключениями.
Надеюсь мульт все таки не будет слишком детским. Первая и вторая часть были шикарными, третья вроде тоже хорошая, но я её не помню. Очень хотелось бы, чтобы четвёртая часть не выветрилась из головы, как третья.
Взрыв плюша превращает детский мультфильм в хоррор, добавит ребёнку фобии мягких игрушек и даст много тем для общения с психологом.
У меня как-то не ёкает, хотя я очень любил первые две части в детстве.
Читай также