21 мая 2019 21.05.19 3 201

Кооперативная война и режим испытаний — видео о сетевых развлечениях Conan Unconquered

До релиза RTS Conan Unconquered осталось немногим больше недели, а разработчики ещё не успели рассказать обо всех особенностях игры. Сегодня Petroglyph и Funcom выложили ролик, посвящённый кооперативу и режиму испытаний.

Совместный режим Unconquered рассчитан на двух игроков. У каждого из участников будут собственные герой и армия, а вот ресурсы и большинство зданий окажутся общими. По словам Petroglyph, для того чтобы повысить сложность уровней в кооперативе, Unconquered не удваивает число противников, а, например, меняет состав вражеского войска, добавляя больше сильных юнитов. Для победы над ними потребуется взаимодействие с союзником.

Также создатели анонсировали режим испытаний, который позволит пользователям сохранять сгенерированные игрой карты и делиться ими друг с другом. Эта функция рассчитана на стримеров и игроков, которые любят соревноваться за высшие строчки в таблицах лидеров.

Conan Unconquered прибудет на PC уже 30 мая. Демонстрацию совместного прохождения и подробности о геймплее вы найдёте в наших новостях.

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Unconquered

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 мая 2019
19
2.9
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чуваки, я вот фанат конана, но насколько я помню,, у него чёрные волосы как смоль, почему у него тут везде пепельные волосы?)
Интересный концепт, уверен затянет не на один вечер.
Как же это плохо…
Буд-то посмотрел ролик игры 2008г.
Читай также