23 апреля 2019 23.04.19 9 204

Завтра стартует тестирование постапокалиптического боевика Dominance — забирайте ключи на участие!

Новая инди-студия Onmoon трудится над Dominance — многопользовательским шутером с видом сверху в антураже постапокалипсиса. Сейчас авторы проводят альфа-тестирование, которое проходит в несколько коротких этапов — следующий стартует уже завтра.

Сперва расскажем о самой игре: согласно предыстории Dominance, в 1963 году случилось масштабное Явление неизвестной человечеству цивилизации, а в 1986 году произошла Катастрофа, в ходе которой Земля была практически уничтожена волной природных катаклизмов. Игроки станут Ищущими — бойцами, отправившимися в заброшенный Город на поиски Артефакта, который делает нашедшего всемогущим.

 

За Артефактом охотитесь не только вы — придётся побороться с другими геймерами на карте, вмещающей в себя до 40 человек. Судя по тому, что девелоперы говорят о коротких игровых сессиях по 10–15 минут, сражения должны быть весьма динамичными. Однако, как гласит описание игры, продуманная стратегия также не окажется лишней.

Геймплей стараются всячески разнообразить. Например, на выбор дадут семь персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и умениями. Так, Валькирия умеет блокировать и отражать своим щитом пули, Ветерану нет равных в ближнем бою, Финн способен телепортироваться, а Инженер может вызвать бота, который поддержит его дополнительной огневой мощью.

Кроме того, вам позволят объединиться с другими Ищущими в пары и прокачивать своих героев прямо в ходе боя. Не обошлось и без элементов королевской битвы — на карте разбросаны расходники и мутаторы. Однако стоит быть всегда начеку — «туман войны» может скрывать затаившихся противников.

Итак, боевик распахнёт свои двери 24 апреля в 17:30 по московскому времени, а закроет их только утром. Однако разработчики рекомендуют приходить к 21:00, когда стартует самый весёлый бой, в котором они примут участие лично.

Чтобы опробовать игру, понадобится активировать ключ в Steam. Он также даст доступ к последующим этапам, включая открытое тестирование, где серверы будут работать постоянно. Перед релизом коды аннулируют, но участникам обещают вручить множество подарков.

(Тут была кнопка, но с годами она пришла в негодность)

Dominance должна выйти этим летом. Прочие подробности ищите на странице игры в Steam. Следить за развитием развлечения можно в официальном паблике «ВКонтакте», а оперативно узнавать обо всех новостях — на Discord-канале.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Dominance

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 января 2023
8
0.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давно ждал изометрический сетевой шутер. Последний в который играл — загнулся лет 5-6 назад.
Динамикой напомнило Battlerite. Помнится, они тоже решили сделать рояль свой, но вышло не очень.
Хотел потестить, но физически не успеваю.Если нужен кому ключ, скину в лс.
Читай также