23 апреля 2019 23.04.19 11 195

Много больших чудищ в новом трейлере «Годзилла 2: Король монстров»

Пришло время потешить свою гигантоманию — Warner Bros. Pictures представила финальный трейлер картины «Годзилла 2: Король монстров».

В новом фильме сотрудникам криптозоологического агентства «Монарх» придётся иметь дело сразу с несколькими огромными чудовищами. Среди них — Мотра, Родан, трёхголовый Кинг Гидора и, конечно же, Годзилла. Гиганты столкнутся в схватке, которую человечество может не пережить.

Режиссёр ленты — Майкл Догерти (Michael Dougherty), сценарист «Люди Икс: Апокалипсис». В главных ролях — Милли Бобби Браун (Millie Bobby Brown; Одиннадцать из «Очень странных дел»), Вера Фармига (Vera Farmiga; «Мотель Бейтсов», «Исходный код»), Чарльз Дэнс (Charles Dance; Тайвин Ланнистер из «Игры престолов») и другие.

Премьера «Годзилла 2: Король монстров» в России состоится 30 мая.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Годзилла против Змей Горыныча
Главное чтоб не как в первом фильме: два часа пипца-спецназовца и 10 минут годзиллы
Годзилла не против Змей Горыныча(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)
С детства являюсь большим фанатом Годзиллы. Любовь к тогдашнему японскому кинематографу, в частности фильмам-катастрофам с участием Кайдзю, повлияла на мое будущее увлечение японскими видеоиграми и попутно привела меня в мир японской анимации. Помниться, ещё когда я был ребенком и только начинал ходить в школу, мне приходилось часто отлеживаться на больничной койке из-за слабого здоровья. В один день меня навестила моя бабушка и принесла подарок — подвижную фигурку монстра, похожего на динозавра. Тогда я ещё не знал, что это за существо, но оно мне безумно нравилось, ведь я всегда любил динозавров. И вот, спустя год, когда на отечественном телевидение показали фильм «Сын Годзиллы», я был в неописуемом восторге от осознания того, что среди моих игрушек есть самый настоящий «Король Монстров». Все последующие фильмы про Годзиллу, что транслировались по центральным каналам в 90-е годы, я с наслаждением смотрел, записывал на видеокассеты и десятки раз пересматривал, бесконечно поражаясь тому, насколько же они классные.
Американцы предпринимают уже вторую попытку адаптировать похождения легендарного монстра на большом экране. Однако, в последнем фильме, как уже многие замечали неоднократно, не было самого главного — Годзиллы. А точнее, ему уделили от силы пять минут от общего хронометража фильма. В то время, как эпичные сражения между чудовищами являлись визитной карточкой фильмов про Кайдзю.
Грядущих фильм готовит нам целый кайдзю-капустник, состоящий из самых известных противников Годзиллы: Родан, Мотра, Кинг Гидора… вроде даже Батра промелькнула в кадре. Хотелось бы надеется, что в этот раз фильм сосредоточиться больше на самих монстрах, а не на людях, которые практически все время были второстепенными персонажами.
Ладно, я тогда не буду говорить о температуре и давлении в эпицентре термоядерного взрыва и уж тем более о сравнении с этим воздействием обычных танковых снарядов, ракет и пуль штурмовой винтовки…
Пусть даже радиация будет едой, а не излучением и является главным фактором супермутации и прочего как в представлении 60-х.
ГНУСы в первом фильме питались ядерным оружием. А сам Годзилла — порождение ядерного взрыва.
Питаться они могут хоть ядерным оружием, хоть обеднённым плутонием, хоть обогащённым — взрыв ядерного оружия испепеляет всё в радиусе своего действия. В конце концов, эти монстры сделаны из живой материи.
Тактический ядерный удар? Мало? Два ядерный удара? Почему проблему не решают ультимативным способом? Пожертвуем малым чтобы спасти большинство.
C настоящим шедевром кинематографа под названием Godzilla Island это подделие никогда не сравниться!
Читай также