18 апреля 2019 18.04.19 5 380

В сезонный пропуск Anno 1800 войдут три дополнения и косметические предметы

Горы разнообразных дополнений для градостроительного симулятора — обычное дело. Вот и вышедшая пару дней назад Anno 1800 не останется без порций свежего контента: разработчики поделились содержанием сезонного пропуска и планами на бесплатные обновления.

В состав сезонного пропуска войдут три DLC, которые будут появляться в течение 2019 года:

Sunken Treasures — расширение европейской части игрового мира и большой континентальный остров, а также приключение вместе с эксцентричным изобретателем, охотящимся за подводными сокровищами с помощью водолазного колокола.

Botanica — привлекательность города можно будет повысить с помощью модульного ботанического сада, который позволит получить новые предметы и награды. Кроме того, дадут построить музыкальный павильон, где можно проигрывать музыку из прошлых игр серии.

The Passage — путешествие к полярному кругу, где предстоит исследовать Северо-Западный проход. Чтобы выжить в условиях беспощадного климата, вам предстоит построить арктический аванпост и наладить производственные цепочки.

Кроме того, владельцы сезонного пропуска сразу же получат три косметических предмета для кастомизации профиля в мультиплеере: портрет заключённого и два эксклюзивных логотипа компании (Promethean Fire и Eagle Crest).

Пропуск уже доступен в Epic Games Store и Ubisoft Store за 1 299 рублей.

Будущие обновления привнесут в Anno 1800 окно статистики, кооперативный режим и испытания для сообщества. Также ждите патчи со всевозможными исправлениями — разработчики, по их словам, следят за отзывами игроков.


Поддержи Стопгейм!

Anno 1800

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2019
335
4.2
160 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

разработчики, по их словам, следят за отзывами игроков.

Это правда. Буквально недавно искал решение проблемы с фризами игры, и нашёл ответ на форуме в Стиме, написанный разработчиком лично. Приятно.
В то же время...
16 апреля в Steam будет прекращена продажа игры Anno 1800, так как издатель принял решение сделать её эксклюзивной для другого магазина игр на ПК.
В игре по прежнему используют систему защиты с ограничением на количество установок?
Читай также