5 марта 2019 5.03.19 3 205

Judgment от авторов Yakuza выйдет 25 июня

Сайт ThisGenGaming передаёт, что детективный триллер Judgment обзавёлся мировой датой релиза — игра появится на PlayStation 4 25 июня.

Новое творение авторов Yakuza можно будет приобрести в физическом или в цифровом издании. Предзаказчикам цифровой версии подарят статичную тему для PlayStation 4, на которой изображён главный герой игры — сыщик Такаюки Ягами. Также те, кто предпочитает «цифру», получат доступ к Judgment за четыре дня до полномасштабного запуска — 21 июня.

Физический же комплект экшена включает диск с игрой, двухстороннюю обложку и наклейку с логотипом Ryu ga Gotoku Studio.

На Западе Judgment выйдет с английским и японским озвучиванием. Выяснить, справились ли со своей задачей англоговорящие актёры, а также ознакомиться с подробностями об игре можно здесь.


Поддержи Стопгейм!

Judgment

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 декабря 2018
312
4.4
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Детектив, от авторов «якудзы». Звучит заманчиво.
Хоть я и против покупок игр за полную «сказочную» у нас цену. Но эту предзакажу как и Якудзу 6 в своё время. Просто в благодарность и в поддержку Сеге за такие игры. И после новости что у них убытки, тем более. Не хочу чтобы они загнулись, хорошие игры выпускают, проблема в мобилках у них судя по новостям. И серию Якудза обожаю, для меня лучшее во что я играл когда либо. Всегда хотел чтобы драки, мордобой как в азиатских фильмах был в игре и это те игры где это есть) Круто срежесированные скиллы, с обалденным саундтреком заводит просто ууххх)) Спасибо Сеге за такие игры)
Читай также