21 февраля 2019 21.02.19 8 337

В Red Dead Online появятся соревновательная рыбалка и битва за золотую броню

26 февраля для Red Dead Online выпустят крупное обновление. Rockstar Games рассказала о новых событиях свободного режима, противоборствах и гонках, а также озвучила другие подробности.

В Red Dead Online появится соревновательная рыбалка. Испытания этого типа разделены на несколько видов, а вы сразу получаете удочку и наживку, которые необходимы для задания. Во время рыбалки игра защитит вас от случайных любителей пострелять во всё живое. В испытании будет побеждать тот, чей общий улов окажется самым увесистым.

В свободный режим добавят событие «Золотой костюм». Участники соревнуются за комплект золотой брони — нелепой настолько же, насколько и прочной. Убив игрока в броне, вы заработаете очки и заберёте доспехи себе. Очки продолжают накапливаться, пока вы в броне успешно отстреливаетесь от соперников.

Rockstar вводит три противоборства — «Развеять по ветру», «Боевые трофеи» и «Грабёж». В них игроки (как поодиночке, так и в командах) должны доставлять сумки, красть друг у друга припасы или просто бороться за выживание. Станет доступен новый вид гонок, где для прохождения контрольных точек придётся поражать цели на скаку.

Среди других новинок апдейта — многозарядный карабин Эванса с вместительным магазином, редкий двуствольный дробовик от D.D. Packenbush, новая одежда и жесты, а также подборки товаров, которые можно приобрести в течение ограниченного времени. Эксклюзивно на PlayStation 4 выпустят открытые гонки с мишенями, нож из кости койота и ещё больше одежды с эмоциями. Эксклюзивность временная, поэтому до Xbox One эти штуки тоже когда-нибудь доберутся.

Вплоть до 26 февраля обитатели Red Dead Online будут получать на 20 % больше опыта за все занятия.

Напомним, что в обновлении также появятся и другие изменения, включая ежедневные задания, систему дурной славы, переделанный баланс и так далее. Подробнее об этом читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.6K
4.7
3 317 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
247
3.5
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если вы к броне придираетесь, то не поверите,

но такое было. Читаем про банду Нэда Келли или смотрим фильм 2003 «Банда Келли».
Но за аутентичность им всё же плюс.
Ну это понятно, что в то время бронежилеты были сплошь примитивными чугуниевыми вёдрами с прорезями. Но как можно в мультиплеерной игре понтоваться ведром на голове, даже золотым? Вот если бы дали какую-нить симпатичную кирасу, то да.
Их как таковых не было мне кажется. Это чисто придумка Неда Келли. Были возможно отдельные смельчаки, которые вешали на живот всякие пластины при дуэлях (как в вестернах). Но вот именно чтобы такая броня почти на все тело. Вроде только он и его банда. Но могу ошибаться. Я просто и вспомнил про это так как видел фильм, но достаточно давно.
И да оказывается действительно фильм по реальным событиям и эта импровизированная броня стала его отличительной чертой, как и то что он считался чуть ли не героем в Австралии так как при ограблении сжигал долговые расписки людей.
В общем занимательный факт. Рокстар молодцы. Но и опять же это игра и никто за исторической достоверностью не гонится. Так что там даже если и добавят почле в онлайн что-то эдакое и ладно. Главное чтобы было интересно играть. У GTA 5 сколько уже онлайну? Пятый или шестой год? А он живее всех живых.
Наконец то понагибать завезли, нафиг вообще нужен скучный сингл
А ведь говорили про реалистичность RDR. Ждём реактивных лошадей, летающие особняки и блестящие костюмы, как в GTA Online?
Читай также