20 февраля 2019 20.02.19 6 171

Авторы Total War: Three Kingdoms показали два режима, противоположные друг другу

SEGA и Creative Assembly продолжают знакомить нас с грядущей Total War: Three Kingdoms. В этот раз компании рассказали о двух новых режимах, ранее не встречавшихся в серии, — Records и Romance.

Romance опирается на роман «Троецарствие». Одним из ключевых элементов режима станут легендарные военачальники, представляющие существенную опасность на поле боя даже в одиночку.

А вот Records является почти полной противоположностью Romance. Генералы здесь — обычные люди. Как и положено в Total War, этот режим предложит реалистичное отображение сражений III века нашей эры.

По словам разработчиков, бои в Records длятся на 30 % дольше и похожи больше на игру в шахматы, чем на дикую мясорубку. Во главе угла тут стоит тактическое планирование, а каждый промах может отпугнуть ваших последователей.

Сюжетная кампания в обоих режимах будет одинаковой, однако различия между Records и Romance могут заметно изменить геймплей.

Total War: Three Kingdoms появится на PC 23 мая и получит полную русскую локализацию. Пока на стратегию можно оформить предзаказ в Steam, который обойдётся в 1 999 рублей. Прочие заметки об игре ищите в нашей новостной ленте.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Three Kingdoms

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 мая 2019
172
4.0
80 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле странная новость. Потому что не новость уже давно. Они с анонса писали, что будет вариант как в Вархаммере, где герой силен и как в классических версиях, обычный человек. Разве что название режимам дали
Причем первый стул явно расчитан еще и на фанатов какой-нибудь Dynasty Warrior
У меня хорошее предчувствие, что данная игра франшизы получится действительно годной, как в свое время Medieval II и Shogun II… ждемс.
Это попытка присесть на оба стула, на мой взгляд. Romance — продолжение идеи Вархаммера с его героями. А Records — более ранних версий.
Вау, что-то новенькое у тотал вара. Выбирай режим по вкусу. Интересненько, очень даже интересненько.
Так, я не понял, откуда такие новости про реалистичный режим? Почему шахматы?
Читай также