14 февраля 2019 14.02.19 24 278

Apex Legends получила патч в честь Дня всех влюблённых

Ко Дню всех влюблённых Respawn Entertainment подготовила новый патч для Apex Legends. Свежий апдейт добавляет в игру тематическую «косметику», исправляет ошибки и улучшает некоторые элементы.

Предметы в честь дня святого Валентина будут доступны в игровом магазине до 19 февраля. Игроки могут приобрести скин Through the Heart для DMR «Длинный лук» и рамку для баннера Патфайндера Love the Game. Значок Live Die Live для баннера можно получить, успешно возродив бойца своей команды.

Кроме того, разработчики убрали эксплойт, позволяющий дублировать предметы в инвентаре, устранили ряд проблем со стабильностью сервера и клиента, а также усовершенствовали пользовательский интерфейс. Патч также улучшает производительность и исправляет проблемы, связанные с падением сквозь текстуры и застреванием в них.

Полный список изменений можно прочитать здесь.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется что скины рисуют, и персонажей озвучивают, не программисты.
Лучше б ко дню всех нормальных дней наладили свои сервера. После каждой катки приходится по нескольку минут пробиваться через ошибки соединения, и молиться что ваш отряд будет полным. Частенько 3-й куда дропается с самого начала пика героев. А в заключение всего этого — 2 раза сегодня меня дропнуло прям во время игры. Бегу с ребятами и тут бац, черный экран загрузки и привет. Главное меню игры без возможности вернутся в бой из которого тока что выкинуло. Найс.
У меня ни разу подобный проблем не было. Может быть у тебя проблемы с подключением к интернету?
Лучше бы реконнекты запилили, отключиться на топ 2 — больно и обидно.
У людей столько проблем. Хех, из всего названного ничего не встречал -_-
Только у меня не входит в ориджин? Или это серваки лежат?
Ошибка 0x0000 write стала спамить мне после апдейта, до апдейта спамила пока драва нвиди не откатил, теперь и это не спасает, спс исправлятели…
Иногда бывает такой глюк, словно на месте бежишь. Анимация вроде нормальная, а расстояние преодолеваешь как улитка — 2 метра в час.
что тебе не нравиться, 30 сек капец как долго да, тебе в катку подбирают людей с + — одинаковым пингом и группируют в группу по 60 из 7к где есть соло дуо и трипл тимы.
я играю со втрого дня дольше 10- 15 секунд не разу не ждал, обычно это 5 сек
Тебе на Ютуб компиляцию записать, сколько я жду матчей, что бы у тебя не бомбило? 30-60 секунд — это в среднем, бывает и по 10 сек и по 2 минуты, когда сервер по 10 раз пересобирается. То, что у тебя с этим получше — я очень даже рад за тебя. Вот только в крысу кидать минусы в профиль, когда тебе чей-то адекватный (я НИЧЕГО не требовал и НИКОГО не обсирал) комментарий не понравился — не нужно.
У меня всё нормально. Только проверил.
У меня с проги, с хрома и с телефона не пускает в аккаунт. Самое странное, что с интернет эксплорера зашло без проблем О_о
ЕА никогда не меняется… Поиграл короче(
1) В том то и дело что отваливался не я, а мой друг. Сидим лобби, нажали готово, у меня пошла нормальная загрузка (появилась картинка карты) а друга черный экран и внизу логотип Арех с загрузкой. В итоге, я и другой тип выбираем героя, а там где слот моего друга, пустота, в итоге матч катали в отряде из 2х человек. Играю первый день, отыграл иг 10, и 2 раза такая хрень. Провайдер у нас оди и тот же. Интернет оптика, в других игр такого нет, тот же Overwatch к примеру ни одного дропа.
2) После каждой катки, когда нажимаем готов, идет поиск, черный экран и ошибка серверов, либо дропает даже с лобби, и как будто первый раз в игру входишь, и ошибка ЕА че то-то там. И тут у меня вопрос: это какие-то единичные случае у меня с другом, или почему при наличии таких вот проблем у игры хваленый отзывы? Сама игра, вроде как понравилась, но регистрация попаданий — это просто космос. 1 на 1, у нас у обоих миротворец, у меня синий броник заряженный, я в типа даю 6 выстрелов, вижу цифрами урон от 54 до 74, тип даже в нокаут не ушел, в меня 2 раза прилетело с такого же оружия — я труп. Вот это мне ваще не понятно в этой игре.
Успокойся, дядя, мне всё равно сколько у тебя седых волос на заднице. Единственное что я прошу — это взаимоуважение. И да, если бы тебя не задело — ты бы мне не отвечал.
Мне кажется что скины рисуют, и персонажей озвучивают, не программисты.

Тут скорее негодование к большому ряду тех. проблем (да… по сравнению с PUBG тут все запредельно готово, но это же не PUBG) зато вместо этого стоимость в магазине скинов — просто пздц. 1800 монет за легендарный скин какого нить «робота по имени Чаппи» который сейчас в «предложке магазина» — это просто финиш. Ты видел сколько сундук на 2000 монет стоит? Я конечно понимаю что это F2P но может сначала игру отпарируйте а потом скины завозите?
Ни разу с этим не сталкивался. 1 раз чувак отвалился, но это интернет.
Аналогично. Вчера вечером хотел зайти, но вместо этого увидел бесконечный экран загрузки. Только что попробовал — результат тот же.
У меня так уже давно, заходит только из приложения и браузера, с телефона вообще никак
Переодически попадаю в матчи которые начинаются в замедленке. Забавно конечно как Макс Пейн раздавать хедшоты, но все таки лучше б подобными вещами занялись вместо дибильных скинов по заоблачным ценам
Читай также