30 января 2019 30.01.19 3 170

Новый ролик PlanetSide Arena рассказывает о масштабной карте

Если вы сделали предзаказ или заранее записались на закрытую «бету» PlanetSide Arena, то сможете опробовать шутер Daybreak Game Company уже сегодня. Тем же, кому не посчастливилось оказаться в списке участников, можем предложить новый выпуск дневников разработчиков.

В ролике художник окружения Джеймс Куровски (James Kurowski) и старший дизайнер Трой Шрам (Troy Schram) рассказывают о карте Echoes of Amerish. Девелоперы постарались сделать локацию максимально разнообразной и продуманной — игроков будут ждать различные биомы, точки интереса и другие элементы.

Кроме того, в видео можно лицезреть лобби Bastion Carrier, которое представляет собой обширное помещение космического корабля. Там геймеры перед высадкой на карту в специальных десантных капсулах могут выбрать класс персонажа, снаряжение и прочие навороты.

Вдобавок авторы шутера отмечают новые улучшения DirectX 11, которые помогают оптимизировать как PlanetSide Arena, так и в PlanetSide 2.

Напомним, что 20 февраля стартует «Сезон Основателей» — второй период тестирования, доступный эксклюзивно предзаказавшим игру. В него войдёт боевой пропуск, внутри которого содержатся уникальные предметы. PlanetSide Arena появится 26 марта на PC. Предзаказ можно оформить в Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

PlanetSide Arena

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2019
14
2.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня сейчас такая волна ностальгии захлестнула… 2004 год, введение ключей на продление игрового времени, иногда даже в игровых журналах были вкладыши с ключами халявными…
Батлрояль в батлрояле, инновац..., точнее деградация
Да чет классов мало, странно почему они всех не перенесли с PS2, тот-же MAX был крут, да и техника как я понял будет не вся, чет выглядит просто обрезаной версией PS2, еще и платная.
Или я чет не так понял просто?
Читай также