28 января 2019 28.01.19 9 218

В Marvel’s Spider-Man появились костюмы в стиле Фантастической четвёрки

В прошлом году Marvel’s Spider-Man получила последнее из трёх сюжетных дополнений. Новых крупных DLC на горизонте не видно — зато видно небольшой апдейт с нарядами для Паучка.

Сегодня для игры вышел патч 1.14, содержащий два костюма. Оба наряда отсылают к комиксам, в которых Спайди связывался с Фантастической четвёркой. Так, в 258-м выпуске Amazing Spider-Man герои помогли Питеру снять костюм-симбиот. После этого Паук остался в нижнем белье — чтобы парню не пришлось щеголять практически голышом, четвёрка одолжила ему один из костюмов и продуктовый пакет вместо маски. Этот облик и появился в экшене от Insomniac Games.

Второй костюм напоминает об эпизоде, когда Спайдермен и Фантастическая четвёрка сформировали команду Future Foundation. По такому случаю Спайди и его соратники обзавелись стильными чёрно-белыми комплектами супергеройской одежды.

Судя по описанию из блога PlayStation, для разблокировки костюмов нужно просто загрузить патч — никакие дополнительные условия выполнять не требуется.

Напомним, что ранее авторы уже вводили в игру особый облик — в декабре Паркеру позволили примерить наряд из знаменитой трилогии «Человек-паук» Сэма Рэйми (Sam Raimi).


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 474 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Столько этих сундуков купил ради нормального скина для ассассина и нифига.

Вот из-за таких, как ты, скины уже и в синглплеерах продают. Хотя если за игровую валюту, то сорян за наезд
«Антивеном» неплохо смотрится, жаль что я уже 3 раза прошел игру, 4й пока не хочу. xD
Сейчас играю в AC:Origins и прям больно становится от таких новостей. Столько этих ебучих сундуков купил ради нормального скина для ассассина и нифига.

Зато есть теперь повод перепройти паука)
Этот костюм сделан Фантастической Четверкой специально для паука, состоящий из античастиц, но он не особо хотел его носить т.к. он был похож на антивенома или в этом духе, поэтому его потом поменяли на другой.
во делать-то людям нечего. Самые нормальные скины в ориджинс покупаются за 2000 тыс золотых у первого торговца, остальные, якобы легендарные один страшнее другого
Мне бы разок хотя бы пройти, но определенные обстоятельства этому мешают увы.
Купил игру в конце декабря, уже недели две назад выбил платину и удалил)) видимо, поставлю обратно, раз игру всё ещё поддерживают
Читай также