26 января 2019 26.01.19 15 429

Для фильма «Детектив Пикачу» уже готовят продолжение

Фильм «Покемон. Детектив Пикачу» ещё не вышел в прокат, но сиквел для него уже готовят. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Кинокомпания Legendary наняла Орена Узила (Oren Uziel), чтобы он написал сценарий для следующего «Детектива Пикачу». Ранее Узил работал сценаристом в фильмах «Мачо и ботан 2», «Парадокс Кловерфилда» и грядущем «Соник в кино».

Другие подробности пока неизвестны. Предполагается, что Пикачу останется главным героем сиквела, поэтому можно рассчитывать ещё на один перформанс Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) в роли жёлтого зверька.

По слухам, Legendary занимается сразу тремя новыми фильмами о покемонах: сиквелом «Детектива Пикачу», спин-оффом «Детектива Пикачу», где в центре сюжета окажется Мьюту, а также киноадаптацией Pokémon Red / Blue — первой части оригинальной игровой серии.

«Покемон. Детектив Пикачу» должен выйти в российский прокат 16 мая 2019-го. Трейлер фильма можете посмотреть здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Наверное это была бы эпичная комедия.
Грабят банк, грабители взяли заложников, переговоры сорвались, началась перестрелка. Воры прикрываясь парой заложников уходят от полиции. Тем временем SWAT взяв экипировку наконец залезают в свой фургон…
Стоящим — не факт, окупится — ещё как.
Как тут не процитировать

Ого, то есть, они не увидели отзывы фанатов и готовят еще три фильма?
Что если провалятся или людям не понравится дизайн покемонов? Или еще какие-то причины? У них же не будет времени исправить все это
Кто-нибудь верит в то что ильм окажется стоящим?
Окупится это понятно, одна только фанбаза нинки чего стоит. Вдобавок райан сейчас вроде хорошо котируется после бассейна.
Фильм ещё не вышел в прокат, но сиквел для него уже готовят.

Это вполне нормальная ситуация. Все хотят кушать, пусть уж лучше заранее сценарий напишут, чем за полгода до выхода в прокат.
а я возлагаю на этот фильм гораздо большие надежды, чем на Шазама и второго фильма про сучку Старка
Эпичная, но оочень медленная. Думаю тут скорей формат сериала подойдёт. И в конце 600 финальной серии окажется что грабителями был рой каких то Бидрил.
Да, это вполне нормальная ситуация. То, что кино снимают маркетологи, а не режиссеры — это нормально. Фильм еще не вышел, а бабло уже считают — это нормально. Да только нормально — не всегда есть хорошо. А фраза «Все хотят кушать» применительно к голливудским инвесторам… Ну че-то даже не знаю как-то.
Читай также