25 января 2019 25.01.19 7 177

PlanetSide Arena перенесли на конец марта. Бета-тест стартует через несколько дней

Если вы планировали поиграть в PlanetSide Arena уже на следующей неделе, то вынуждены вас расстроить — выход шутера перенесли на 26 марта, чтобы доработать его. Опробовать детище Daybreak Game Company получится начиная с 30 января — в этот день начнётся закрытый бета-тест.

Записаться на «бету» можно либо на официальном сайте игры, либо предзаказав экшен. Во втором случае вы сможете поучаствовать во всех периодах тестирования, коих на данный момент планируется два.

Разработчики рассказали о втором тестировании, которое называется «Сезон Основателей». Оно стартует 20 февраля и будет доступно тем, кто оформил предзаказ. Сезон включает в себя эксклюзивный боевой пропуск с уникальными предметами, которые не получится раздобыть в другое время.

Оформить предзаказ на PlanetSide Arena можно прямо сейчас в Steam. Для покупки доступно два набора — Sanctuary Assault Edition и Legendary Arena Edition. Первый, помимо самой игры, содержит только броню штурмовика, а второй — целый комплект разнообразных предметов.

Если интересуетесь процессом создания шутера, можете посмотреть дневники разработчиков.

 

Поддержи Стопгейм!

PlanetSide Arena

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
19 сентября 2019
14
2.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не помню кто разрабатывал planetside 2, но сама игра была (и есть) крайне бодрой. Разве что вкуривать систему местных «кланов» приходилось достаточно долго.
Читай также