14 ноября 2018 14.11.18 12 205

Человек любит анимешного киборга — новый трейлер «Алита: Боевой ангел»

Режиссёр Роберт Родригес (Robert Rodriguez) и продюсер Джеймс Кэмерон (James Cameron) готовятся выпустить ленту «Алита: Боевой ангел». Накануне кинокомпания 20th Century Fox представила третий трейлер фильма.

Напомним, что «Алита» основана на манге Battle Angel. Действие происходит в XXVI веке. Богачи живут в Небесном городе, а беднота — в Нижнем, куда сбрасывается мусор. Главная героиня — женщина-киборг, которую нашли на свалке. Она ничего не помнит о своём прошлом, но умеет пользоваться боевыми приёмами. Алите предстоит узнать правду о себе и выяснить, почему от неё попытались избавиться.

В главных ролях — Роза Салазар (Rosa Salazar), Кристоф Вальц (Christoph Waltz), Дженнифер Коннели (Jennifer Connelly), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Эйса Гонсалес (Eiza González).

В российский прокат «Алита: Боевой ангел» должна выйти 14 февраля 2019-го. Предыдущие трейлеры смотрите здесь и здесь.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ох уж эти глаза напротив)))
Я сейчас, наверное, скажу нечто очень странное, но графика в этом тизере мне дико напомнила Детей Шпионов 3 от того же Родригеса…
Ох, моя новая вай-йф-у-у!
опа… а вот и повод про мангу вспомнить
Фильм, а не аниме по манге это что-то новенькое.
Хоспаде… ну опять девушка-подросток (пускай и андроид) валит крутых мужиков и боевых роботов… ну сколько можно…
и голос дубляжа такой… «не заинтересованый „
К третьему трейлеру всё-таки впечатлило. Не сюжетом, а зрелищностью, ради которой не грех и в кино сходить, чтобы насладиться всем этим на большом экране.
Спасибо кончил… как же все зрелищно и офигенно выглядит, Кэмерон, Родригез… я кончил еще раз.
Читай также