6 ноября 2018 6.11.18 3 213

По слухам, PUBG доберётся до PlayStation 4 в декабре

На PC и Xbox One PlayerUnknown’s Battlegrounds уже успела выйти в раннем доступе, повариться в нём и отправиться в полноценный (ну, почти — технические проблемы никуда не делись) релиз. Владельцев PlayStation 4 же королевская битва всё никак не почтит своим визитом. Возможно, уже в декабре это недоразумение будет исправлено.

Накануне на ResetEra опубликовали ссылку на форум PSNProfiles. Один из посетителей последнего обнаружил в базе данных PS4 официальные арты PUBG.

Находка уже не новая — пользователь PSNProfiles сообщил о ней ещё в середине октября. Интереснее другое — в свежей теме на ResetEra инсайдер и аналитик Niko Partners Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad) заявил, что релиз боевика на платформе Sony состоится в декабре.

Запуск PUBG на PlayStation 4 вряд ли станет для игроков сюрпризом — это уже не первый слух о PS4-версии шутера. Так, в сентябре страницу королевской битвы для PS4 нашли на сайте корейской рейтинговой комиссии.

Кроме того, новости о Battlegrounds прозвучат на X018 — мероприятии Microsoft, посвящённом Xbox. Порт на PS4 там по понятным причинам не представят, зато, возможно, продемонстрируют обещанную ещё на E3 2018 снежную карту «Дихор Оток» (название не подтверждено официально). X018 пройдёт 10—11 ноября.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

уже в декабре это недоразумение будет исправлено

единственное недоразумение здесь это сама pubg, и это недоразумение, судя по всему, неисправимо. Всячески надеюсь что обладателей ПС4, это сомнительное предприятие обойдет стороной и они найдут чем себя занять, а не испытывать невероятный экспириенс из ужасной оптимизации (несмотря на отсутствие графики как таковой) и никакого геймплея
Ring of Elysium — очепятка в основном комментарии XD
Если бесплатно по PS Plus дадут погонять, то я попробую. А так мне этого «экспириенса» и на ПК за деньги хватило. Считаю, что с классической разницой игры на ПК и плойке этот продукт своей цены не стоит.

В стиме его лично для меня успешно заменил Ring of Elisium, ибо покупать БО-Ай-Ай-Ай-Ай жаба душит, а ПУБГ уже заманал хуже горькой редьки.
Читай также