8 октября 2018 8.10.18 10 244

The Walking Dead: The Final Season будет завершена

Когда стало известно о скором закрытии Telltale, более всего напряглись пользователи The Walking Dead: The Final Season — они, в конце концов, покупали стартовые эпизоды игры не для того, чтобы история застряла на полпути к завершению. Начальство компании пыталось народ успокоить: мол, мы ищем тех, кто бы согласился завершить игру, поэтому наберитесь терпения. Однако велика ли цена подобных обещаний от коллективов, которые уже одной ногой стоят в могиле?

Как выясняется, конкретно у этого обещания цена оказалась адекватной — оно, судя по всему, всё же сбудется. В субботу компания Skybound Games объявила о том, что таки договорилась с Telltale и теперь займётся завершением The Final Season. Причём при участии членов оригинальной команды. Что интересно, принадлежит Skybound Роберту Керкману (Robert Kirkman), известному автору комиксов, как раз создавшему The Walking Dead. Поэтому можно не сомневаться, что он и его сотрудники разбираются в предмете. Правда, пока никаких точных дат.


Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: The Telltale Series - The Final Season

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2018
637
4.1
465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня устраивало даже завершение в виде слитого сценария. А тут такой подарок ٩(◕‿◕)۶
Что-то мне подсказывает, что завершение истории Клементины может быть ещё более хуже нежели история Хавьерa.
Если создание оставшихся эпизодов в руках Skybound Games, то теперь можно не волноваться. Они мастера своего дела и думаю, что этот сезон будет наравне с первыми, ведь первый и второй сезон были созданы вместе с ними. А то, что даты пока не известны, то это ладно. Главное, чтобы мы получили достойный финал истории Клементины.
Краткая* (добавьте уже возможность редактировать комментарии...)
Эх… Вот бы так раньше поступили с Халф-лайф. Если бы не аутизм Габена, то мы бы сейчас тоже имели законченню историю, а не оборванный сюжет на втором эпизоде…
И да… Тут можно сказать что игра была бы совсем другая, от других разработчиков. Но в данном случае мы бы имели хоть что-то, вместо ничего и троллинга со стороны компании.
Да не, теллтейл просто вернулись к штату, с которого начали, драму в сми ради продаж развели. У них самая популярная франшиза это майнкрафт, ею и будут заниматься.
Мы бы имели что-то

«Бе-бе-бе, это уже не то, бе-бе-бе, если бы не аутизм Габена, вольво бы сами сделали нормальную игру, а не отвязались, бе-бе-бе, Хай-Фай без Есенина не торт.»
Тут комментарии излишним.…
Как в это можно было играть ???
Я понимаю сейчас набегут всякие с минусами не зная самой игры и для чего она вообще нужна !?!?!?

Извините, но а моём случае — игра это погружение в те дали где обычный человек по бывать никогда не сможет. Игра — то что нам не видать никогда.
Раткая суть всей истории: Telltale теперь называется Skybound Games.
Читай также