13 сентября 2018 13.09.18 24 322

DLC первого дня для Forza Horizon 4 сделает из вас Джеймса Бонда

Forza Horizon 4 умчалась на «золото»: студия Playground Games завершила финальную версию игры и отправила её в печать. Авторы решили, что это прекрасный повод рассказать о первом дополнении для своего детища — Best of Bond Car Pack.

Это комплект из 10 автомобилей, которые появлялись в фильмах о Джеймсе Бонде. Причём машины не только умеют ездить, но и оборудованы гаджетами по мотивам шпионской киносерии. Например, в Aston Martin DB5 есть вращающийся номерной знак и расширяющиеся бамперы. Судя по всему, гаджеты не влияют на геймплей и добавлены ради любования в Forzavista — режиме, где вы можете осмотреть своё авто со всех сторон.

Кроме того, для Lotus Esprit S1 будет доступен специальный внешний тюнинг в стиле «Мокрой Нелли» — машины-подлодки из фильма «Шпион, который меня любил». Среди других мелочей дополнения — два костюма Бонда для аватара и шесть фраз для быстрого чата.

Полный список автомобилей в Best of Bond Car Pack выглядит следующим образом (включая фильмы, где они появлялись):

• 1964 Aston Martin DB5 — «Голдфингер» (1964), «Шаровая молния» (1965), «Золотой глаз» (1995), «Координаты „Скайфолл“» (2012) и «Спектр» (2015).
• 1969 Aston Martin DBS — «На секретной службе Её Величества» (1969).
• 1974 AMC Hornet X Hatchback — «Человек с золотым пистолетом» (1974).
• 1977 Lotus Esprit S1 — «Шпион, который меня любил» (1977).
• 1981 Citroën 2CV6 — «Только для твоих глаз» (1981).
• 1986 Aston Martin V8 — «Искры из глаз» (1987).
• 1999 BMW Z8 — «И целого мира мало» (1999).
• 2008 Aston Martin DBS — «Квант милосердия» (2008).
• 2010 Jaguar C-X75 — «Спектр» (2015).
• 2015 Aston Martin DB10 — «Спектр» (2015).

Best of Bond Car Pack входит в состав Forza Horizon 4: Ultimate Edition — обладатели этого издания получат дополнение вместе с запуском раннего доступа к игре 28 сентября. Остальные пользователи смогу приобрести DLC в день релиза — 2 октября.

Напомним, что для Xbox One и Windows 10 уже вышла демоверсия гонки.


Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 октября 2018
1.3K
4.4
922 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда заговорили о ДЛС к еще не вышедшему человеку пауку от сони, никто не говорил про «попил», а здесь майкрософт — надо хейтить!
А с чего вы сударь решили, что контент в форзе " вырезанный "?
Офигенное оправдание попила. Когда масс еффект 3 выходил там тоже не общеали протеанина в оригинальной игре. Но, что-то все крик подняли и начали обвинять ЕА в попиле. А тут это норм значит?
Ммм, пошли тупые комменты про попил =)
То есть если бы данный пак с авто вышел через пару недель после релиза — вопросов бы не было? Интересная логика
да они всегда так с форзой делали, ничего нового
Ммм, попил контента во всей красе. Даже не скрывают этого.
А с каких это пор тебе обещали машины Джеймса Бонда в оригинале игры?
DLC к человеку пауку не вышло в первый же день релиза, например.
А где я оправдывал? Человек вспомнил про паука, а я обратил внимание на то, что там длц не на релизе вышло. Еще даже и не вышло. Немного разные вещи. А так, когда обьявляют сезонники и анонсируют длц сходу до релиза это всегда попил контента. И на спайдер мена тоже было в комментариях негодование по поводу анонса длц до релиза игры. В данной новости обсуждение форзы, а не паука.
Судари не понимают, что значит «игра ушла на золото»
НФС — это опять же ЕА. В ГТ нет платных машин, всё дают бесплатно.
Это ж насколько надо быть упоротым фанбоем, чтобы считать контент, выходящий в один день со стартом игры, невырезанным?
Ушла на золото — значит игра отправилась в печать на диски. Это не имеет ничего общего с тем, что она законченна (все игры, уходящие на золото, получают патчи первого дня, которые правят всевозможные косяки, то есть индустрия давно доказала, что ушла на золото — значит просто стала играбельной, а не полноценной), и уж тем более эта метка не оправдывает наличие платного контента, доступного с первого дня.
И в любом случае — если бы даже все так делали, а так делают далеко не все, использовать это как оправдание для аморального поступка может только соответствующий человек.
Во-первых, эта игра есть на ПК и будь у меня желание сыграть — я бы это сделал, о какой зависти может идти речь, ты больной? Твой аргумент мог бы быть осмысленным, если бы я был американцем, которые играют только на консолях, но не имеет смысла в России, где у всех есть ПК;
Во-вторых, что касается Гран Туризмо — раньше такой херни не было, откуда мне знать, что они там творят. И это всё ещё список машинок, которые игроки могут заработать внутриигровыми способами, а не только купить за реал — разницу чуешь?
В-третьих, это всё совершенно не отменяет главного — то, что кто-то ещё ведёт себя как последняя мразь — не является оправданием для подобного поведения. И ты это, судя по всем твоим комментам, осознать не способен.
Опа, теперь полюшки за предзаказы во всех играх это у нас вырезанный контен, збс.
То есть анонсировать DLC ещё до выхода самой игры это норма? В данном случае дата выхода этого DLC роли не играет, поскольку на лицо выпил его из релизной версии. Оправдывать одних и хейтить других как-то лицемерно, не?
Майкрософт всю жизнь для Форцы тонны DLC с машинками выпускали, а ты удивляешься, будто они в первый раз так сделали. Ни в коем случае не оправдываю их и не говорю, что это нормально, но пора бы уже смириться.
Мы кажеться на личности не переходили, и даный ход — не самый лучшый показатель с твоей стороны. Если о споре, ты расуждаешь как ребенок, или как персонаж героического фентези. То что верно для тебя — не верно для всех людей, просто подумай над этим, даже у нас есть люди которые держат одну игровую систему. С учетом что игру можно взять по подписке, за 9.99, и плюс твоя люимая сони делает то же самое(попил игр), твои слова — лепет фанатика.
Читай также