17 августа 2018 17.08.18 7 288

«Бука» и Sobaka показывают новые трейлеры Redeemer и 9 Monkeys of Shaolin

Российские компании «Бука» и Sobaka Studio отправляются на gamescom 2018. Там они будут показывать свои совместные проекты — Redeemer: Enhanced Edition и 9 Monkeys of Shaolin. В честь выставки авторы подготовили пару свежих трейлеров.

Redeemer: Enhanced Edition — это улучшенная версия боевика Redeemer, который вышел на PC в 2017-м. Главный герой — суровый дед Василий, который пытался скрыться от своего прошлого в монастыре. Но прошлое его настигло, поэтому пришла пора расчехлять кулаки и устроить старое доброе ультранасилие.

Enhanced Edition предлагает локальный кооператив и расширенную прокачку. Издание выйдет в течение осени на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One. Для обладателей оригинальной Redeemer в Steam Sobaka Studio планирует выпустить бесплатное обновление.

 

9 Monkeys of Shaolin — тоже боевик, но уже не про русских дедов в монастырях, а про простого китайского рыбака Вэй Чена. Герой пройдёт путь от новичка до истинного знатока боевых искусств Южного Шаолиня и отлупит обидчиков посохом вперемешку с залпами магии.

Релиз 9 Monkeys of Shaolin состоится зимой, в начале 2019 года. Платформы — PC (Windows, Mac и Linux), PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Redeemer

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
1 августа 2017
90
3.2
57 оценок
Моя оценка

9 Monkeys of Shaolin

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
16 октября 2020
84
3.6
39 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плюс за поддержку линукса, добавил в желаемое
Конечно, список желаемого это одно из самых больших и важных средств для достижения успеха.
Для примера можно привести хотя бы тот факт что магазин (в данном случае стим) чем больше вишлистов тем больше выделит видимости для покупателей на релизе.
Ну и вообще, списки желаемого дают понять насколько игра интересна людям. Грубо говоря если не наберем вишлистов то и маркетинга ощутимого может не быть.
Добавил в список желаемого )
Мне вот всегда интересно было: а разрабам какой-то профит капает если люди добавляют их игру в список желаемого?
Голос в трейлере второй игры как будто проводит мне инструктаж перед первым днем работы в aperture science.
Читай также