17 августа 2018 17.08.18 1 232

TERA: The Next встречает «Возвращение Демороса» с воздушными боями

В MMO TERA: The Next стартовало обновление «Возвращение Демороса». Среди его главных особенностей — задания с воздушными битвами и девочки-инженеры Элин, которых снова можно выбрать в качестве персонажа.

Ранее инженерку Элин позволяли создать лишь в ходе специального ивента, который состоялся в конце прошлого года. Теперь разработчики дают вам второй шанс. Чтобы играть за нового персонажа было веселее, параллельно запустилось событие «Новые горизонты».

В рамках «Новых горизонтов» подарки полагаются всем героям вне зависимости от класса. Однако инженерки Элин получат дополнительные награды за прокачку. В их числе — Осколок Дендрита, при помощи которого можно приобрести полный набор брони «Ледяная Сталь». Эта экипировка настолько мощная, что позволяет почти сразу отправиться в самые сложные подземелья.

До 6 сентября за прохождение высокоуровневых «данжей» раздают Клинки пустоты. Они обмениваются на предметы в специальном магазине. Среди товаров — легендарный чёрный ноткиний, коробки с кристаллами, шкатулки модника, ключи от ящика и «Умение всадника: Особый синий феникс».

В обновлении «Возвращение Демороса» также появились два воздушных задания хранителя. В них игроки получают очки хранителя (можно обменять на драгоценные камни, мастерство снаряжения и очки доблести), значки лётчика и ящики с легендарными гравировками.

Наконец, в битве с грозным Деморосом можно раздобыть материалы для брони и украшений и ещё больше легендарных гравировок.

«Возвращение Демороса» содержит правки баланса, исправления ошибок и множество других изменений. Подробное описание изучайте на официальном сайте.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также