31 июля 2018 31.07.18 18 237

Mail.Ru издаст Conqueror’s Blade — средневековую MMO с осадами на тысячу юнитов

Mail.Ru объявила, что станет издателем Conqueror’s Blade — средневековой военной MMO от Booming Games. Контракт включает Россию, Европу и Северную Америку — только за рубежом распространять игру будет My.com, международное подразделение Mail.Ru.

В Conqueror’s Blade представлены войска средневековых народов Востока и Запада. Игрокам предстоит выбирать одного из восьми полководцев со своим вооружением, умениями и войском. В армии могут появиться самураи, госпитальеры, монгольские конные лучники, швейцарские алебардщики и другие.

Одна из особенностей Conqueror’s Blade — осады замков, где принимают участие свыше тысячи юнитов. В бою используются огромные осадные механизмы, а игроки лично бьются в самой гуще сражения.

 

За пределами баталий Conqueror’s Blade предлагает заниматься экономикой и дипломатией. Например, вступать в Дома, которые являются основой социального взаимодействия в игре. Дома могут объединяться или враждовать друг с другом. Их цель — захватить господство на континенте. Территории созданы с оглядкой на реальные государства и регионы — Японию, Китай, Центральную Азию, Древнюю Русь, Ближний Восток, Восточную и Западную Европу.

В PvP доступны режимы «Захват» (две команды удерживают контрольные точки), «Осада» (одна команда атакует замок, другая обороняет), «Война за территорию» (атака и оборона городов и деревень), «Арена» (сражение двух команд без поддержки войск). Кроме того, будет PvE «Поход» (от трёх до пяти игроков совместно выполняют задания) и PvPvE «Охота» (10—30 участников занимаются совместными и соревновательными миссиями).

Conqueror’s Blade будет распространяться по условно-бесплатной схеме. Чтобы гарантированно попасть в закрытое тестирование игры и получить ранний доступ к открытому, необходимо приобрести особый комплект на официальном сайте.

Всего предлагается три варианта предзаказа: «Странствующий рыцарь» за 599 рублей, «Бесстрашный полководец» за 2 399 рублей и «Великий завоеватель» за 3 999 рублей. В наборы входят ресурсы для крафта оружия, уникальная броня, осадные машины и другие бонусы.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ух, сказано так, будто в for honor придумали этих самых самураев с рыцарями…
Только вот новый режим в For Honor напоминает карты из Chivalry, на которых для продвижения надо было выполнять различные задания.
И не факт что ее авторы не подсмотрели идею у кого-то другого.
Самураи и прочая ересь есть в DLC для чивы. Плюс в For Honor, Mordhau и той же Chivalry основной упор именно на бои в ближнем бое, с упором на фехтование. А тут вроде как больше экшена должно быть.
Игра заинтересовала, но вот издатель… = \
видать там бабла завозят на донатах больше. Вот и живет.
Похоже на более доработанную версию Tiger Knight.
Лутбоксы, донат, ограничение по времени и кол-во войск?)
Черт возьми, судя по голосу полководцу реально пофиг на исход боя!
А так вроде неплохо выглядит, правда вот mail.ru в издателях пугает.
Мой комп и так еле держится когда 100 человек в сиродиле (TESO) в 1-ом месте собираются, а тут аж целых 500 из 1-ой команды! Т.ч. если оптимизация будет дерьмовой, я даже на минималках сыграть не смогу в эту «Осаду», а для ценителя мясного пвп это — как нож в сердце.
А ничего так смотрится. Я бы даже поиграл. А когда релиз ориентировочно?
Отличный симулятор багов будет, как подсказывает мне паучье чутьё… А уж про лаги, плату за каждый чих и прочие вкусности я вообще молчу
ну если уж паучье чутье подсказывает)
А где было про 500 человек написано? Тут большую часть людей будут занимать мобы, как из роликов видно.
О Господи, майл. ру… опять игра с контрактом на 3 года. Убила уже одну легендарную игру Battle of the immortals… Десятки тысяч игроков играло в эту игрушку, а в итоге майловские положили один огромный болт. Только варфейс как то и живёт до сих пор…
Я упомянул For Honor, потому что в трейлере фигурирует рыцарь и нечто схожее с самураем. А в Chivalry самураев не видел(Хотя я последний раз играл еще в мод, так что про самостоятельную игру могу ошибаться)
Хмм выглядит, как скорая подделка под новый режим в For Honor, который будет доступен скоро
Читай также