23 июля 2018 23.07.18 4 197

Пора собирать себе редкий танк в War Thunder в рамках «Операции Л.Е.Т.О.»

Военный многопользовательский экшен War Thunder объявляет о начале «Операции Л.Е.Т.О.» Это серия событий, которая позволит получить редкие модели техники. Впрочем, сначала придётся проявить свою жилку инженера-конструктора!

На кону — премиумная экранированная модификация Т-34Э и один из самых мощных танков своего времени ИС-7. За выполнение специальных боевых задач и участие в случайных боях игрокам раздают чертежи, материалы и детали. Из них можно собрать разные части танка: например, башню, орудие и ходовую.

На этом этапе потребуются знания конструкционных особенностей Т-34Э и ИС-7. War Thunder предложит несколько вариантов сборки для каждой части танка, а игрокам придётся подобрать правильный. Порой ответ будет очевидным: зачем на схеме сборки два дульных тормоза, если ствол всего один? Но иногда понадобится более детальное изучение модели. Какой формы были люки на башне ИС-7? Сколько гидравлических амортизаторов использовалось в ходовой этого танка?

Подсказки к каверзным вопросам разработчики предлагают искать на фотографиях танков и в соответствующих статьях. Можно также спросить на форумах и в социальных сетях — эксперты наверняка найдутся!

После сборки любого танка игрокам выдадут купон на соответствующую модель. Купон можно активировать сразу и получить нового железного монстра, а можно продать на бирже другим геймерам. Кроме того, купон на Т-34Э разрешают обменять на премиумные бронеавтомобили других стран: немецкий Sd.Kfz.234/4, британский AEC Mk.II или американский M8.

Подробности об «Операции Л.Е.Т.О.» читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
834
4.0
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раньше в подобных операциях и самолеты давали, чет в этом году авиаторов обделили.
Коммьюнити-манагеры отбалтываются, мол, летунов мы не обделили, нет, ещё может чего будет, но народу стулья уже подожгло.
Читай также