17 июля 2018 17.07.18 12 277

Четверо в лодке, не считая мертвецов, — трейлер зомби-режима Black Ops 4

Activision и Treyarch поделились роликом, посвящённым традиционному для Call of Duty зомби-режиму, без которого не обойдётся и Black Ops 4.

Как гласит официальный пресс-релиз, в зомби-компоненте BO4 Скарлетт Родс, одна из главных героев, попытается разгадать тайну исчезновения её эксцентричного отца. В компании трёх товарищей по оружию девушка сразится с ожившими покойниками и найдёт могущественную реликвию.

Уже в день запуска в четвёртой Black Ops будут доступны три зомби-кампании — IX, «Рейс отчаяния» и «Кровь мертвецов». Пользователи смогут настроить процесс под себя с помощью модификаторов сложности, прозванных мутациями. Также авторы обещают множество новых героев и «пасхалки».

Релиз Call of Duty: Black Ops 4 на PlayStation 4, Xbox One и PC назначен на 12 октября. Опробовать мультиплеер боевика, в том числе новый режим «Затмение», можно будет ещё раньше — создатели уже объявили даты бета-тестирования.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
334
2.9
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это… мажЫк. Черный мажЫк
P.S.
Субтитры доставили)
Конечно будет, основной игры то не завезли: )
все идеи сюжета ушли в зомбей)
Есть стойкое ощущение, что в этот раз зомби режим будет едва ли не интересней основной игры.
Ну давайте уже, что ль, полноценный CoD про зомби. Чо кота-то тянуть. )
Колде и надо делать упор на эту тематику, делать ее основной сюжетной линией, а сюжеты про разные войны в DLC поставить. Короче местами поменять. И будет годно, ибо чуть ли не каждый зомби режим в колде лучше, чем основная кампания.
В этой части не будет основной сюжетной кампании.
*И бездна вручила мне пушку*

Показуют как зомбей рубят мечом.
Имелось ввиду, что компании предыдущих частей проходятся за 4-5. Сингл в КоД уже давно не основная игра, пора бы признать.
Ты про ту, которая длится 4-5 часов?
Не один, эта колда у меня тоже по ходу будет единственной, а все почему? Потому что «Титаник», бл№!!! Ради такого стоит и потратиться! Надеюсь забеги на нем будут длиться 2 часа в обязательном порядке!))))
Возможно, это будет единственная колда, которую я куплю.
Надеюсь, я не один такой)
Читай также