10 июля 2018 10.07.18 7 252

В августе Hearthstone получит «Проект Бумного дня» — дополнение для квалифицированных картёжников

Труженики из Blizzard не устают изобретать новые карты для Hearthstone. На очереди — расширение «Проект Бумного дня», содержащее аж 135 новых карт и свежие геймплейные механики.

Если вы из тех, кому интересен «лор» в карточных играх, то сюжетная подоплёка DLC такова: доктор Бум обустроил комплекс секретных лабораторий в Пустоверти и теперь работает над сумасшедшими проектами в компании своих коллег.

С выходом «Бумного дня» Hearthstone пополнится проектами — особыми заклинаниями, приносящими пользу обоим игрокам (но это только на первый взгляд!). Другая новинка — омега-карты, срабатывающие при розыгрыше с 10 кристаллами маны: например, «Омега-защитник» при соблюдении условия получает +10 к атаке.

По словам авторов, доктор Бум без ума от роботов и взрывных устройств. В The Boomsday Project учёный представит свою новую разработку — «Магнетизм»: это свойство позволяет объединить несколько механизмов, сложив их показатели атаки, здоровья и способности.

Не забывает Blizzard и о любителях однопользовательского контента — добавка введёт в игру режим «Головоломки доктора Бума». Подробностями об этой забаве создатели поделятся в ближайшие недели.

Предзаказ «Проекта Бумного дня» уже стартовал. В стандартный пакет за 2 799 рублей входят 50 наборов карт, в том числе легендарная карта и рубашка «Меха-Джараксус». Ну а в составе мегапакета вы получите 80 комплектов, включающих золотую «легендарку», героя-чернокнижника Меха-Джараксуса и упомянутую рубашку. Цена вопроса — 4 399 рублей.

Дополнение The Boomsday Project выйдет на PC и мобильных устройствах (iOS, Android и Windows) 7 августа. Новые карты позволят раздобыть на «Арене», а также приобрести за внутриигровое золото и реальные деньги.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
842
3.8
799 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новые Gnomes vs goblins выглядит просто превосходно. Надеюсь этот аддон починит проблемы совсем новой кки от близов, а то ванила и приключение были такие себе х). Еще из магических эманации из будущего я слышал о докторе балансе. Ладно. Хс еще ждет много лет развития, посмотрим как получиться.

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬЬЬ АААА
А если деняг нет, придётся дрочитб 24/7 HideThePainHarold
Из пресс-релиза: «7-го августа доктор Бум начнет свои невероятно безответственные эксперименты над игроками, а помогут ему в этом 135 сумасбродных карт и новые абсолютно бесшабашные виды игровой механики».
Ну не то чтобы новой… 5ый идёт…
Ах, да, вижу-вижу, сорри.
Но Вы всё равно не рассказали парочку деталей.
«Не забывает Blizzard и о любителях однопользовательского контента — добавка введёт в игру режим «Головоломки доктора Бума»» — но ведь уже известны типы этих режимов и что в них будет требоваться. Да, как выглядит точно не известно, но уже расписано что будет требоваться от игроков.
А так же вы не упомянули то, что можно купить и простой предзаказ и мега предзаказ вместе, заплатив чуть больше 7000 рублей и получив 130 паков и 2 легендарные карты а так же все остальные плюшки (рубашка и скин)
И не сказано про то, что введут каждому классу по одному легендарному заклинанию.
Вроде всё что вы забыли написать в данной статье :)
Играл я в ХС… Фритуплейщик чувствует себя слишком уж ущемленным, а донат нереально дорогой. 4400 рублей за 80 паков, рубашку и картинку с героев — серьезно? :\
А вам не кажется, что заявление про 7е августа слишком? Либо я слепой и нигде этого не нашел, либо же тут вранье.
Читай также