1 июня 2018 1.06.18 22 214

В июне Wreckfest уедет из «Раннего доступа»

Финская студия Bugbear Entertainment делает гонки для тех, кто считает, что масштабная авария во время заезда — это не досадное происшествие, а весёлая необходимость. В первых двух FlatOut можно было с упоением мять железные бока противников, потеряв счёт времени. Wreckfest — продолжательница этих славных традиций.

В начале 2014-го игра докатилась до Steam Early Access. Последние четыре года разработчики старались привести своё детище в состояние, в котором Wreckfest было бы не стыдно показать людям за пределами покосившегося забора «Раннего доступа». Похоже, они почти готовы выпустить гонку.

Сегодня девелоперы сообщили, что 14 июня PC-версия Wreckfest доберётся до релиза. Что до PlayStation 4 и Xbox One, то там автобеспредел можно будет устраивать с 20 ноября.

По словам авторов, Wreckfest 1.0 похвалится кое-какими новинками. Например, в игру завезут потешные украшения типа акульего плавника. Также гонка пополнится режимом испытаний, в котором нужно будет выполнять задания, управляя необычными машинами — так, вас могут посадить за руль комбайна.


Поддержи Стопгейм!

Wreckfest

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
14 июня 2018
405
3.9
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мать, открывай шампанское!
Эхххх… на Ле-Ман бы его. Неделю назад установил заново. Игра радует!
И как обычно, напрашивается вопрос — СГ, даёшь замес???
Интересно, завезут ли в нё, наконец, годный саундтрек, коим так славится Флетаут 1-2? А то в последний раз, когда устанавливал (давненько, если честно), музяки не хватало в заездах (
Я надеюсь, игра получит обзор от Кулакова и место флэтаутозаменителя, которое сейчас за Dirt Showdown? Хотя больше я надеюсь на то, что они вернут кучу мелких фич которые были в ранних билдах, но позже исчезли (например, возможность открывать капот/двери автомобиля в гараже, а не только облетать его камерой)
Не прошло и 5 лет… Я думал она никогда не выйдет, но теперь на удивление хорошо играется. Довели до ума, как говорится.
Дождались, теперь пожалуй можно взять. :)
Да, ездить интересно. Но для этого нужно сменить много настроек, которые спрятаны по разным углам игры.
Саундтрек сложно оценить. В основном он играет на перебивках между гонками, т.е. мы его пропускаем через несколько секунд.
Недавно установил и приятно удивился, они переработали физику автомобилей сделав ее по аркадней и игра заиграла новыми красками очень интересно стало ездить особенно на тяжелой сложности, очень напряженные матчи. Единственное мне не нравится саунд трек не заводной и меню очень уж простенькое и как по мне не очень удобное.
Да нет, по умолчанию уже весело кататься, потом добавил симуляторности и стало еще интересней, но в принципе я про это и говорил очень неудобный интерфейс
Все фанаты первого и второго Flatout замерли в ожидании релиза. =)
Demon Speeding заклинаю, пусть будет отличная гонка!
Когда на серваке 24 рыла и включена «реалистичная» система повреждений, то безумия вполне хватает, просто немного другого рода-на первом повороте молишься не попасть в эпицентр неконтролируемого замеса и не сдохнуть через 5 секунд после старта, а через 2 круга наблюдаешь как трое выживших ловко уворачиваются от лежащих на дороге «трупов»
Скажем так не хватает побочного безумия, я например любил поиграть в мини игры по типу боулинга ))
Блин ну карьера будет или нет?
Поддерживаю! музяку годную под замес)
Мне она напоминает больше Destruction Derby, нежели FlatOut. Но это скорее даже в плюс. :-)
Следующий Ле-Ман уже осенью, так что если Bugbear сделали хоть отчасти столь же весёлое как Flatout 2, то всё может быть.
Музыку завезли.Не чета, конечно, шедеврам из 1\2, но ничего такая
Читай также