29 мая 2018 29.05.18 15 210

Релиз Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr на консолях состоится в июле

NeocoreGames и Bigben Interactive уже откладывали дату релиза Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr — с 11 мая игра переехала на 5 июня. Одного переноса авторам, по всей видимости, оказалось недостаточно: 5-го числа игра выйдет только на PC, а на консолях — позже.

Отныне релиз Martyr на Xbox One и PlayStation 4 назначен на 5 июля. Об этом NeocoreGames сообщила на своём официальном сайте. Разработчики очень хотели выпустить игру на трёх платформах одновременно, но для того, чтобы Inquisitor предстала перед вами в лучшем виде, консольным версиям нужно уделить ещё месяц.

Напоминаем, что Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr — ARPG, в которой вам предстоит взять на себя роль инквизитора и сразить врагов Империума. Среди особенностей игры авторы отмечают богатый выбор снаряжения, поддержку кооперативного режима, разрушаемость окружения и разветвлённую ролевую систему.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
221
3.7
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень похожа на предыдущее детище этой конторы, «очень длинное название про Ванхелсинга». Диаблоид как есть, с кучей мелких изменений в механиках, но все с тем же стержнем 20 летней давности.
чтобы Inquisitor предстала перед вами в лучшем виде, консольным версиям нужно уделить ещё месяц.
За консольный релиз немного тревожно, но надеюсь работы там реально на месяц, а не на полгода активных патчей(
игры по вахе не могут быть нормальными, просто потому что делают их в большинстве своем шарашкины конторки. Какая нибудь ДоВ и спайс марина исключение из кучи помойки.
Ну есть ещё Верминтайд… Надежда, в душе, живёт.
Купил, когда недавно до беты обновилась. Сделал рефанд. Очень не понравилось, что у тебя всего 4-5 скиллов и все намертво привязаны к типу оружия и брони. Прокачка тоже не понравилась — вроде и куча веток, но во всех одни скучные пассивки типа "+2 к криту, +2 к броне" и тд. Из шмоток на персонаже отображается только доспех ( а он тут одним слотом) да оружие, короче ничего из того, за что я люблю диаблоиды здесь нет. Ну и сам геймплей очеееееень сонный, по крайней мере в первых миссиях.
Еще добавлю, что анимации скилов слишком уж невзрачные, чего говорить если игра за сорку и или друида в диабло 2 18 летней давности выглядит а разы зрелищнее.
Ну такое, да и отзывы в том же Стиме смешанные, что как минимум настораживает. Так-то еще и Regicide припомнить можно, и Space Hulk (который turn-based), и Armageddon, но это все нишевые продукты на любителя, которые просто были не говном. Реально годных игр по 40к уже давно не выходило.
По-идее должен быть. 28 числа обещали выпустить 30-го. 30-го написали, что именно 30-го не обещали, но точно выпустят 31 мая. Будем посмотреть…
Кто поиграл на пк? Стоит брать? Я слежу в пол глаза за проектом, люблю ваху, но что то отзывы противоречивые…
Есть. И весьма неплохой.
Lego DC Supervillains
Авансирована игра
Читай также