25 апреля 2018 25.04.18 14 263

Bungie рассказала о втором дополнении к Destiny 2 — о «Военном разуме»

Bungie заранее объявила, что 24 апреля представит второе дополнение к Destiny 2«Военный разум», и своё слово сдержала. Дополнение было представлено вместе с его содержанием, трейлером и датой релиза 8 мая. Те пользователи, что его приобретут, должны будут отправиться на Марс, в зону Hellas Basin.

Именно там NPC-страж Ана Брей ищет тайны из своего прошлого. А ещё там находится ядро военного разума по имени «Распутин» и древние катакомбы Улья, в которых обитают последователи принца Нокриса, являющегося герольдом злого бога Зола. Несложно догадаться, что игрокам предстоит помочь Ане и помешать принцу.

 

Всё это выльется в новые и старые (но как бы новые) активности. В задании-ритуале «Эскалационный протокол» надо будет разбираться с волнами Улья. В налёте Strange Terrain игроков ждут катакомбы Улья и сам принц Нокрис, а в налёте Will of the Thousands предстоит защитить «Распутина» от всё тех же инопланетных выползней. Еще разработчики сообщили о рейд-логове «Звёздный шпиль», но не выдали подробностей.

Награда за всё это ожидается щедрой. Во-первых, метательное копьё-реликвия «Валькирия». Во-вторых, еженедельные призы за «Эскалационный протокол». В-третьих, новые оружие, броня и снаряжение. «В-четвёртых» будет не совсем наградой, но тоже весьма ценным новшеством — наконец-то появится возможность играть с друзьями в приватные матчи.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вовремя они. Уже никто в это не играет.
Была надежда что раз выпускают игру в батл.нет, то разработчики планируют что-то «долгоиграющие», как и большинство игр сервиса, но вышло как обычно…
Я чувствую твою боль. На релизе был так уверен что игра будет крутой и долгоживущей, а в итоге спустя месяц вообще забыл про неё. Но раз уж любимый стопгейм напомнил и сезонник уже куплен, то мб стряхну пыль со своего стража
Это нормально, что при текущем продукте уже делают продолжение

Это ненормально для ммо проекта, который должен быть долгоиграющим. Дестини позиционирует себя, как ммо.
А можно ссылку/пруф на эту фразу?
Немного слухов о новом рейд-логове «Звездный Шпиль»
Если то, что DeeJ сказал Gothalion правда, а именно: «Большая часть команды сейчас работает над Destiny 3», то чет как-то не очень хочется в D2 возвращаться. Сезонник есть и DLC я пощупаю, но есть ощущение, что под конец цикла, они выпустят один хороший Expansion — все скажут «Наконец D2 стала отличной игрой», Bungie похайпят третью часть, ее купят и цикл пойдет по новой. Ибо все, что я вижу, полностью копирует ситуацию с первой частью, только хуже.
Как-то притянуто за уши, нет ни фактов, ни контекста, поэтому могут подогнать под свою адженду как хотят. Это нормально, что при текущем продукте уже делают продолжение (работа над сиквелом Battlefield 1 началась еще до выхода самой игры и т.д.), с текущей сложностью и стоимостью разработки.

И кстати Laymen Gaming страшные кликбейт-дегенераты, которые получают кайф от поливания грязью.
Как-то притянуто за уши

Я ж тебе говорю на стриме было. Хочешь — ищи. У меня нет желания рыться и искать фразу которую я уже слышал.
И кстати Laymen Gaming страшные кликбейт-дегенераты, которые получают кайф от поливания грязью.

Умм, хоть один пример? Ибо тайтлы всегда соответствуют содержимому, а грязью они никого на моей памяти открыто не поливали. Но ты всегда можешь доказать свою правоту, приведя пару пруфов.
Это было на стриме от 21 апреля, конкретный кусок искать не буду, но вот тебе эту фразу обсуждает Laymen Gaming. *
И в твиттере, он оправдывал Банжи, мол его не совсем так поняли. Но только вот, какая разница переводит ли Банжи людей с команды D3 на D2, что бы ее пофиксить, если сам факт того, что как он сказал, что больший % людей занят D3 нежели фиксом D2, от этого не меняется.
Читай также