19 апреля 2018 19.04.18 3 191

В For Honor появится новый тренировочный режим

Ставшая самым успешным в истории Ubisoft стартом The Division, между прочим, вскоре после этого самого старта начала испытывать серьёзные сложности с нехваткой контента и различными ошибками. Что отвадило многих игроков. Однако Ubisoft проявила настойчивость, исправила игру и вернула ушедших. Теперь примерно такую же реанимацию пытаются проделать с For Honor.

Сегодня в этот почти исторический онлайновый боевик добавится новый тренировочный режим. В нём игроки обнаружат четыре вида обучения на самые различные вкусы и уровни мастерства. Новички и не очень опытные игроки смогут с нуля познакомиться с азами игры и затем постепенно дойти до более продвинутых техник.

Матёрые же специалисты онлайновой резни получат возможность благодаря различным настройкам отработать игру против конкретных героев и видов атак либо защиты. Система оценок позволит сосредоточиться на том или ином аспекте тренировок и затем оценить свои успехи. Также в режим встроена библиотека с полезной информацией и видео.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
842
3.5
647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот за что испытываю к юбикам уважение, так это за то, что они свои игры не бросают, даже если «все очень плохо». Надеюсь, у них получится вытянуть эту игру, как Сидж.
Сразу подумал, что и Ubisoft пошли по стопам
Великих
королевских битв, которые еще никому не надоели конечно.
Отличная новость. Обязательно попробую
Читай также