18 апреля 2018 18.04.18 9 144

Мерзкие людишки не дают динозаврам покоя в новом трейлере «Мира Юрского периода 2»

Практически во всех произведениях, в которых так или иначе замешаны зомби, инопланетяне, чудовища или вот динозавры, мораль обычно одна — тварей хуже людей всё равно не придумаешь. Вот и новый «Мир Юрского периода», судя по свежему трейлеру, не исключение.

Пока одни люди, например главный герой в исполнении Криса Пратта (Chris Pratt), думают, как бы спасти вымирающие виды доисторических зверушек, у других на уме одна коммерция: а что если наладить производство послушных хищников? Быть беде, не иначе!

Премьера «Мира Юрского периода 2» в России назначена на 7 июня.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Стойкое чувство, что посмотрел ремейк второй части. Неужели нельзя придумать что-то другое нежели спасательная операция — злые корпорации, торгующие/делающие новые парки с динозаврами — детишки которые видят динозавров — динозавр в городе!?
Вот просто самое первое что пришло в голову. Могли бы выкрутить в плоскость распространения динозавров по миру тем или иным образом и действительно стал бы моральный выбор: уничтожать динозавровю чтобы не нарушать природное равновесие (какое никакое после человека) или посмотреть что будет и мол «природа найдет выход».
В общем трейлер лично меня разочаровал. Первая часть по сути была ремейком первой, но выезжала за счет новизны, новых визуальных эффектов и вообще ностальгии.
Наверное, я тоже немного динозавр
Детский размах. Герои вообще бесят своей наивностью и беззаботностью.
Буду смотреть только ради Тирекса. Обожаю его, лучший монстр кинематографа и такая няша ))
ох уж эти «людишки». Мне они кстати тоже не дают покой, так что я очень даже понимаю динозавров из этого трейлера )
Схожу в кинцо, пожру попкорна
Может я слишком придираюсь, но в этом ролике динозавры выглядят какими то дешёвыми, пластиковыми и не естественными в плане графики, как будто фильм из начала нулевых (имхо)
нееее, рапторы из первой части! умные, быстрые, безжалостные. не то что в последних частях — чешуйчатые балаболы-слюнтяи, а не динозавры
Соглашусь, Аватар и то выглядит круче.
Читай также