13 апреля 2018 13.04.18 11 373

Со Skyforge произошла «Метаморфоза»

MMO-экшен Skyforge редко возникает в информационном пространстве, но это не мешает игре жить и развиваться. Вчера она получила очередное обновление, названное «Метаморфозой».

Апдейт уже доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Главное, что появилось в MMO с выходом патча, — класс друида. Его представители — маги, которым служат могущественные силы природы. Для обороны друиды используют живой щит, а для нападения превращаются в чудовищ, отражающих часть урона в противника.

Другие новинки «Метаморфозы» — система достижений и новые уровни сложности.

Также разработчики подготовили коллекционное издание, которое можно приобрести для всех перечисленных выше платформ. Купив его, вы получите доступ к классу «Друид», эксклюзивный костюм и легендарное оружие для героя, две недели премиум-подписки, внутриигровую валюту и не только.

Ознакомиться с содержанием патча подробнее можно на официальном сайте Skyforge.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не большой знаток ММО, но в свое время игра меня заинтересовала. В описании все так круто звучало, создай свой культ, пантеон, стань богом. Но как я обломался когда понял что такое ММО.
Второй скриншот напомнил о silvary из guild wars 2.
А со стороны наблюдателя, кажется, что довольно нелепый класс, особенно это превращение в перекати поле, не в обиду всем пустынным кочевникам будет сказано :)
Выглядит, как новый самый любимый класс! Но я же не настолько легкомысленна, чтобы вот так просто влюбляться по одному внешнему виду?(
А вот и нифига) Играл после выхода, очень много приятных эмоций было. Да и сейчас много людей играет…
Эту мёртвую игру уже ничто не спасёт, она умерла когда вышел патч «Новая Эра»
Кому как, мне понравилось. Друид довольно оригинально показан :)
Так посмотреть, кажется, что имбу в игру завезли. Впечатляюще. Но тут скорее эффект того, что я другого от класса ожидал, когда слух о его появлении пополз.
Тут двояко. С тех пор очень много новичков в игру пришло. Хотя при этом и много народу ушло, не спорю. Люди сменились, но в итоге в игре до сих пор от одиночества не помрешь точно.
Фу ты, я то думал проснулась та игра, про космос и постройки от первого лица. То Starforge вроде был.
Игра была рождена мёртвой. Я достаточно поиграл, никому не советую.
Читай также