5 апреля 2018 5.04.18 16 218

Создатели The Crew 2 рассказывают, как проходит тестирование игры

Изначально The Crew 2 должна была выйти ещё 16 марта, но в декабре 2017-го Ubisoft отложила релиз гонки, чтобы отладить её как следует. В дебютном выпуске своих видеодневников разработчики из Ivory Tower спешат нас заверить — дополнительное время они тратят с пользой.

Креативный директор The Crew 2 Стефан Белей (Stephane Beley) утверждает, что компания уже несколько месяцев проводит закрытые тесты игры с обычными пользователями. Добровольцы испытывают все аспекты симулятора, в частности качество подключения, баланс и геймплейные механики. Некоторые энтузиасты уже провели за виртуальным рулём (или штурвалом) несколько сотен часов и внесли огромный вклад в развитие проекта.

По словам управляющего директора студии Ахмеда Букхелифы (Ahmed Boukhelifa), гонку постоянно тестируют не только в разных уголках мира, но и непосредственно в лионском офисе Ivory Tower. Специально для испытаний авторы обустроили «лабораторию игрового тестирования», куда уже больше года приглашают простых смертных, чтобы собрать их отзывы. Кроме того, за время разработки игры студия разрослась более чем в два раза.

Релиз The Crew 2 на PlayStation 4, Xbox One и PC запланирован на 29 июня 2018 года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Crew 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 июня 2018
345
3.2
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно, но пропустишь кучу фана, потому что как минимум фрирайд с ними веселый.
Кроме того, за время разработки игры студия разрослась более чем в два раза.
Кроме того, за время разработки игры студия разрослась более чем в два раза.

Знакома история с разрастанием коллектива на момент создания проекта, и тем, что будет после. Конечно, хорошо, если так не случится в этот раз.
Ребят, кто тестировал, скажите, возможно игнорировать самолёты и катера?
Ну это ты зря, первая часть была неплоха, правда надоедала достаточно быстро, так пару месяцев погонять. Но свой фан многие получили, в том числе и я.
Эх, что-то вспомнил клановые гонки в Test Drive unlimited 2 и прослезился.
Это юби, у них продолжения очень годные выходят.
Тестировать — это хорошо. А то у юбиков с юнити еще репутация не такая чистая.
Мне управление на клавиатуре не понравилось у самолетов. А вот с геймпадом вообще отлично было.
Ну в теории можно, но это кучу контента пропускать.
Да, забыл этот момент упомянуть. Честно говоря я и в первую часть играл с геймпадом, поэтому даже не подумал про клавиатуру.
Очень жду, первая часть неплохо вкатила как добротная ММО-гонка (эх, скучаю по временам, когда NFS World ещё цвёл и пах *пустил скупую слезу*)
Вспомни Watch Dogs. Все может кардинально измениться!
Самолеты там кста очень годные, управление и отзывчивость отторжения не вызывают, скорее наоборот. Но если ты пробовал и не понравилось, тогда — да, можно пропустить, но наверняка в парочке сюжетных миссий придется их юзать.
В первой части не хватало чего-то, скорее всего вот этого драйва, который показывают. Но в нее приятно было зайти просто погонять по штатам на маслкаре)
Надо будет в первую чтоль погонять, не зря же юбики ее задарили
Ну первая была унылейшим шлаком, как то не верится, что многое поменяют.
Читай также